[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Заходил на стрим RDU, так ему много рог встречались: темпо топ-15, квест топ-50. Играют люди на высоких рангах)).

Да и JAlexander в топе на квест роге сидит, если будет в этом месяце время возьму квест рогу)

Ну так насовсем вары врядли исчезнут, всё-таки весьма играбелен, у многих он есть, не все ломанулись сразу пылить после нерфа

кстати я в прошлой мете биг паладином третий брал) а для нынешнего десятки не хватает

я лично пыльнул, не потому что неиграбелен, а потому что он мне успел надоесть, я пробовал и бомбовара, и кв, и нового кв. Рад, что его понерфили и он перестал быть такой имбой и ладдер вздохнул.

Пацаны, меня секретный квест маг насилует. Можно я поплачу? Уже три антимагии! Две из которых с раскопок. Судя по всему это он https://hsreplay.net/decks/PggV3O9jPmMF8evR6fc39c/

Ладдер вздохнул от нерфа мага, а не КВ.

от нерфа всего) комбоприста недостаточно занерфили только)

А вы представьте, чтобы бы было с комбо-пристом, будь прежние имбы, вроде 3/4+3 хп, бафф Велена +2/+4 за 3. Сейчас еще детский сад… относительно).

P.S. Клирик 3/7 на 2-3-й - вот это жестко).

Да всё равно и без этого треш полный, дека мусор, ещё и дешёвый. Я так лично лучше на шестом ранге останусь, чем этим убожеством играть. на того же КВ хотя бы пыль была нужна, как и на мага. А тут…

Лайков: 1

2 леги и 2 эпика - тоже не совсем даром). У меня вот их нет и крафтить также нет желания.

Там 2 леги? Вроде бы был один амет раньше, нет?

По желанию можно добавить лоа приста.Но вообще Бвонсамди необязателен,его вполне можно заменить без потери винрейта.

Забавно, а я его в начале этого аддона пыльнул) но благо всё равно не играю пристом. Хотя мне казалось, что он не в комбо, а в другом играет?
Кстати, в прошлом аддоне мне прист гораздо больше нравился. На нём было приятно играть и выигрывать, а в текущей мете это убожество стало кансером и даже не привлекает.

А чё? В прошлом аддоне у приста были играбельные дэки? Ну Номи прист поиграл немного и все. Зато теперь нытье пристолюбов было услышано и 1 дэка в тир1

Одна, то может и одна, но зато какая :slight_smile:
Весь ГМ на ней.

Ну шутки шутками, а вот внутренний огонь или удвоение действительно могут хофнуть в следующем году под предлогом “попробуйте что нибудь новое”.

Лайков: 1

Ну так всегда, ноют на мага - а нагибает прист. Одно радует - среди пристоводов через одного криворукий ногебатор попадается)
Пока на квест шаме сидел эти деятели регулярно 4 юнита ставят под ментального.
Клерика опять непонятно почему проигнорили с нерфом. Он всегда был ОП и имбой, ломающей геймплей.

Тут есть товарищи которые с тобой не согласятся, для них это просто годный первый дроп.
З.Ы. Только бы не понабежали.

Но ведь действительно пора попробовать что-то новое. Бафнуть ж_пу - уравнять слишком давно существует в игре

3 лайка