[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Это, наверно, те же товарищи, которые орали, что Амет мусор, прист в опе, квест худший из всех и они типа бросают ХС до следующего аддона?

2 лайка

Ой, не знаю, но не исключено)

а я сразу говорил - приста надо нерфить)

Воскрешение жирных тушек, например? :thinking:
Ах, дааа…

С тем же успехом можно сделать 1/3 с абилкой мехактуна. Ну а что? На первые ходов 8-9 не отличается от крота - просто годный первый дроп :slight_smile:

Как будто другие классы часто купаются в оригинальных архетипах.
Прист за счет своего хила так или иначе обязан иметь большие тушки для реализации профита от отхила.

Тут разве что альтернатива это аукенайский жрец, который будет пол игры дамажить хилом - сейчас в целом на это 4 карты есть. Нужен таргетный хил только и много. Но это все равно на половину хил-прист.

https://sun1-28.userapi.com/c858432/v858432965/7e20b/VxtkfykpB1I.jpg - как вам имба-рога чемпиона мира?)

Албтернативный архетип могут и за один аддон нарисовать, было бы желание. А так, сейчас вполне себе разнообразие, у каждого класса по несколько разных играбельных колод. Хуже всего с этим только у лока и мага, кроме зушки и мага без копий других архетипов нет.

А клирик тоже, как твой мехктун 1/3, первые 8-9 ходов велье не дает ?:rofl:

Лол, опять гении поднимают гон на классику. А то, что ваилд террорезировал 2 года(или сколько?) биг-прист который играет 0 клириков и духов - это не?
То что прист не играет своими “имбовыми” клириками и духами, если ему не завезут карт - об этом конечно не думают.

2 лайка

В том то и дело, что клирик уже на второй ход может абилкой пользоваться.

А какие там в вайлде карты классики из недавно понерфленных особо кого-то напрягали.
Тем более практика переноса в зал славы намекает, что эти изменения решают проблему чисто стандарта.

Ну так я что, клирика защищал? Или ты подумал, что я про себя в третьем лице пишу?)

Не, я в целом показать насколько эта карта “просто хороший первый дроп”.

Тогда я тебя не так понял.

Меня забавляет, что все гонят на клирика, хотя без него, из всех играющих архетипов приста может играть только один (валл/рессурект) и худо бедно без него проживет сайленс.

Как говорится, прежде чем гнать на клирика - предложите замену.

Кстати, у всех остальных есть служитель боли. Те же 1/3 с дровом под условие.

Лайков: 1

Будет актуально, если на нем напишут: Могут брать все, кроме приста.

Берут не потому, что играть не чем, а потому, что клирик ОП.

То есть по вашему клирик должен стоить 3 маны, как аколит? Ну мы же не звери :slight_smile:

Никогда нерфы не были с альтернативой. Что там дали взамен маназмея?

Чо, много кого прист нагибал в прошлом аддоне?

3 лайка

Зеталот всегда кого-то нагибает пристом. :laughing:

Ваще поф. В вайлде такая куча сломанных карт, механик и архетипов, что на него смело можно положить болт. Ту помойку никогда не разгребсти.

Лайков: 1