[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Такая имба, что в прошлой мете Прист был в тир5? Или где?
Прист заиграл - клирик имба, где нерф - такой бред.

Сказки про тир 5 оставьте тем, кто верит.

Вольный поддерживается)0

Так ты ответишь, как там клирик имбовал в прошлом аддоне, или нет?
Или может дело в новых картах, которые специально делали, чтобы прист играл?

Почему хайлендер-хант уже не играет рысей?
https://sun1-16.userapi.com/c857732/v857732276/83a7d/ZcpYOqMHS_Q.jpg - статистика популярности базовых карт. Клирик не самый популярный).
P.S. У Лироя - 17% (классик). У Зиллиакса - 37% (Бум).

до выброса в помойку спелла 5 дамага за 2 в лицо я играл на шэдоу присте, после играл на жреце на рецидивистах.

За нерф приста разговоры были в тот же момент, когда понерфили маназмея. Да и раньше об этом говорили.

Лайков: 1

Лотхиб очень хорошо зайдет сюда. Сиамат кстати желательно иметь в коллекции, очень хорошая карта, в большинстве медленных колод лежит.
Рено дрыж- ОТК через допелей. По геймплею мало чем отличается от старого дрыж шамана, который мне уже приелся, я на нем не играю.

Тир5 дэки которые держались за счёт клирика? Играбельные дэки это в тир 1-2 как бы.

А чё тогда не нерфить единички вара? Клирик на первый не гарантирует карту, а вот глашатай гарантирует, если все натиски не пришли конечно.

Лайков: 1

Ответ на этот вопрос ты можешь найти в теме про нерф бешенства ханта.

В каком именно сообщение из 1900?

в первой половине вроде

Продолжим череду глупых вопросов.В каком именно сообщении из 1000?

В 487 :slight_smile:

Ну точнее начни с 487ого.

Ну как имбовал? Ставишь клирика на 1 ход и у противника сразу проблема - не ставить ничего или давать присту карты. Даешь присту карты, получаешь Варгота, истерию, Зилю/Мишку/Арбитра, на 9 резурект на 6 карт. И упс, а прист выиграл. Это я про прошлый аддон на минуточку.
А почему? а потому что долбаный 1-3 клирик или заставляет ход пропускать или приста дравает, у которого одна карта стоит твоих две.
И не надо причитаний про бедного приста. Клирик выдает овервелью с первого дня в ХС. Это обсуждалось тогда, это обсуждается сейчас и будет обсуждаться пока ему не сделают или 2 маны или нр подрежут, чтобы его 2-3 втородропный смог убить.

Лайков: 1

И где этот прист играл? В тир 5? Я таких пристов не помню даже. А я в прошлом аддоне моментами норм играл.
Хм, так почему же сейчас рес-прист не играет имбо-клирика? Даже не знаю.

Этот прист убивал КВ на минуточку. То, что зажравшиеся Андуины играют только на тир Ы деках - это не повод орать, что прист не нуждается в нерфах.

Лайков: 1

Тиранды тоже любят покушать, если что :wink:

Лайков: 1

Ну дак спайтфул друид не играл у себя ничего имбового кроме одной десятки. Вывод, все спеллы друля - фигня.

Глашатай даёт только одну карту максимум и только существо с натиском. Как только достанешь с глашатая потасовку, дай знай.

В колоде ещё 28 карт. Многие про это забывают.

Глашатай и ровер уйдут в ротацию. А клирик нет. Не факт конечно, может близзы обрадуют :slight_smile:
Но в целом нет смысла сравнивать карту аддона и стандарта, для последних требования по балансу жестче.

Лайков: 1

Просто если карта ОП, но прист не может по какой-то причине, в данном адоне, ее нормально реализовать, это не делает карту не ОП.

Лайков: 1