[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Не, ну это совсем жестоко будет. Приспустить ХПунов вполне достаточно или приподня манакост.
1/1 за 2 например :rofl:

Ну если близзы не будут жестить, то вариант просто 2НР оставить приемлем обоим сторонам.

Всё же карта для комбинаций и увеличении манакоста гораздо сильнее влияет, чем невозможность нахально ставить такой первый дроп, вместо использования ради добора.

https://hsreplay.net/replay/jcs9eSeMqvVa3WzFmmLToL даже с практически голдфишем не смог затащить, ну где это видано, ставить три таунта 6/6 и отхиливаться на 36 хп, при этом для этого эффекта ничего не делая? подгорает от этого друида больше чем от приста, тому хотя бы проиграл за 4 хода и свободен.

Надо было забирать килкомандой оазис.

Только что апнул таки пятый) смогу теперь попилотировать найденного вчера мага и твоего малигос ханта)

Лайков: 1

У меня есть почти все карты стандарта. Наверное штук 30 только из всех дополнений не хватает. А играть не тянет вообще в этой мете(((((
Люблю мага, а он на фоне остальных топовых дек прям вообще не очень. Думаю даж в вольный на Рено мага пока уйти

Мне кажется речь идёт о бесконечных дрыжеглотах, которые постоянно возвращаются в руку

Чем? Ресами имба-клириков?

Вывод: все спеллы друида не имба кроме 10ки, а не все спеллы друида - фигня.

12 за 1 с добром карты из колоды. Даёт: всего 1 существо, которое убивает 2х.

Тру посоны клириков не клали :slight_smile:

Подгорает от друидов больше чем от пристов. Какой дурак вообще придумал такие легкие квесты как у друида или шамана? Слов нет

На ком играешь? Просто у меня тоже с ними проблемы.

Ну один же стример орал, что вот нужно занерфить вг и нуришь, а его поклонники подсосали(своего мнения нет).
Вот близы и выкатили дэку всего с 4мя новыми легами, которая нивилирует 2ую основную фишку друида с выбором эффекта.
Что же делать? Может нуриш поднять до 7 маны? Конечно нужно нерфить всякие богомерзких вг и клириков, а хомячки поддержат. Даёшь нерф базовых и классических карт!

Или не дает…

Я думаю, что в лэйте и не нужно получать лишнюю карту, что так же плюс.

Нуу.
Во первых он может дать просто Зелиакса.
Во вторых все натиски могут прийти в первых картах.
В третьих в лейте сидеть с 1/2 за 1 в руке ваще не плюс.

Разве квест-деки (друид, шаман, рога ^_^) не сильнее прежних Баку и Генна? и зачем было их в ЗС отправлять, если близзы не учатся на своих ошибках, выпуская вновь что-то очень сильное?)

Почему-то у варов редко такое случается.
Но у популярных сборок ханта есть мишка, который тоже ничего может не дровнуть, но все равно глашатай гораздо лучше.

Редко не редко, мало важно, это возможно. Клирик даст велье не зависимо от того, что зашло уже в руку.

З.Ы. Вообще, как по мне самый годный нерф был бы изменение вординга на: Когда другое существо получает лечение, Вы берете карту. Что бы он добирал карты только за счет своей абилки, но не своего ХП.

Как и клирик может прийти под фатиг, когда тебе уже не нужно дровать карты.

Может, но как факт, свойств своих от этого он не потеряет.
В любом случае глашатай больше одной карты не дает, а клирик, ну ты и сам знаешь.