[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

В твою сторону там был только ответ про новый патч, что этого не будет, потому что ЗС бывает только раз в году. Фанатик чего? Просто если препу удаляют из игры, я больше к роге не притрагиваюсь, так что для меня уход этой карты будет минус герой, на котором 4600 винов.

3 лайка

Это может затронуть многие другие архетипы разбойника Ту-же комбу Так+преп+шпионаж показанную нам на ревью ролике будет уже сложнее или не возможно реализовать и тогда к близам потянутся вопросы!

Сейчас же есть вопросы исключительно к майнкрафт роге! Кирка вносит основной импакт в колоду это тебе и бесплатные пираты и засетапленный ШС на Лироя без самого ШС в руке! Эта рога была и до аддона но не показывала таких результатов именно из-за того что не было подходящего оружия… 4 атаки

2 лайка

:kissing_closed_eyes:

Фанатик роги. Так как стоит кому сказать что-то по типу “рога слишком сильна в этом патче” (например) и ты уже бежишь её защищать. Не хотел обидеть, если что - просто мы тут спокойно обсуждали, что рога и воин сейчас доминируют в мете, и что потенциально это первые классы на нерф карт (или HoF) и тут ты ворвался (щас Валирочка вас нагнёт) :sweat_smile:

4 лайка

Ну вот в мете доминирует преимущественно майнкрафт рога (классное название кстати) - и в кирке/ 2 пиратах 3/3 частично кроется проблема. Мэйби препу даже не тронут - кто ж этих близзов знает.

Помню я сказал, что пристом можно играть даже сейчас, так вы с Delansi дефать это набежали, а в конце признали что можно(в тч потому что not2fast вам номи приста ещё подогнал), просто напоминаю) что вы так же набегаете

Нет-нет-нет, ты говорил, про конкретного ресурект приста, который сейчас нигде не играет. Я же признаю, что прист с Номи (хоть не повсеместно) но играет :slightly_smiling_face:

3 лайка

Мне доказывали что у приста нет играбельных колод, а я доказывал что рессурект играет судя по стате) потом not2fast дополнил это ещё и Номи, и вы посливались) я к тому, что кто то с тем же успехом набегает дефать приста) а потом обвиняет в дефе других классов, от фанов других классов)

рог первые два хода тоже не скипает ходы.
не уверен что там у кадгар магов, но токен точно не может зачистить это.

Да все тоже самое. У роги достаточно ремувалов (а в случае может и лицом поторговать) что бы хода до 6 держать борд оппонента чистым, а больше и не нужно.

Она не щас нагнёт лол, она уже нагнула. А то, что рога сильна я никогда не оспаривал и вообще почти со всеми нерфами карт роги в прошлом был согласен (кроме КБ). Защищать рогу перед кем, рофл? От вас тут вообще ничего не зависит, как и от меня. Как взбредёт в голову Пете Уэлену и компании, так и будет. Причём основываться будут на стате по всем рангам, так что быть вообще может всё, что угодно. Я просто уверен, что если препу не рипанули в эту ротацию, то она довольно сейфово себя ощущает в плане ЗС в целом. То есть в самом худшем случае это нерф, тут надо читать интервьюшку на буржуйском :

Судя из такого описания, скорей всего с препой либо не будет ничего, либо понерфят, а если понрфят, то вернут к эффекту 2013 года, когда давала минус 2.

О чем ты вообще говоришь? :sweat_smile: Кто кого дефал, кто сливался…? Разговор изначально шёл о том, что у ресурект приста 55% винрейт и это вообще потенциальная тир1-2 колода. Потом мы с Деланси привели тебе настоящую статистику и увидели, что у него 49% общего винрейта - всё. Номи приста я изначально, когда за него зашла речь признавал в роли единственной играбельной колоды приста на данный момент.

2 лайка

У роги сейчас обычно:
1 ход - пас
2 ход - абилка
Это именно что скипает. Именно по этому тот же токен при среднем раскладе рвет рогу без особых проблем.

Лайков: 1

Ну ты можешь отправиться и перечитать про колоды из палок и варготов и как они влияют на винрейт) гл

Сори, нет желания сейчас перечитывать тот диалог :sweat_smile: В своих (10-20, а может больше) ответах, я уже расписал всё по винрейту/ популярности колоды - также и о том, что в мете сейчас нет такой колоды априори.

Расписал = ну ты вот стримера привел, а 1 человек не показатель (при том что проводилось и не для этого), где то на 5 сообщений подряд xD ) кажется прист на кадгара майндконтроль кастнул)

Конкретно эта цитата вообще толком не даёт информации. Тоже вчера смотрел ответы разработчиков, и они ровным счётом по мете/нерфам не давали ответов от слова “совсем” - просто ждём и смотрим за развитием меты (так и будут вары/роги нагибать всех остальных). Да я и не против, учитывая что сейчас я золочу рогу :sweat_smile:

бекстапы, пираты за 1 роги уже не носят?

Пирата есть смысл играть только если ходишь первый ход без монетки, бакстаб солят до 3 хода чтобы был активатор комбы для абордажа/ШРУ/разгон ван клифа

Вообще опенинги роги с коином и без - это две абсолютно разные вещи сейчас. Твой вариант подходит только для роги, которая стартанула без коина. С коином стандарт - коин 1/5 или рейдинг пати. Имхо hench-clan thug даже выпал из меты рог именно по той причине, что в половине игр рога не хочет делать абилку на второй ход, а без абилки он просто мусорный на 3й. А по поводу токена вообще не прав, там даже по мнению hsreplay 50/50, а это означает что на деле рога сильней, потому что даже такой примитивной декой, как рога на кирке, играют просто ужасающе плохо многие, на друиде поменьше ошибок в среднем делают. А вообще у меня на 68 игр в стате три друида, ими никто не играет потому что они слабые, отлетают от кучи дек, в том числе и от роги.