[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Дело не в темпо и прочих рогуях, а в том что бургаш имеет плохой дизайн как архетип. Это не значит что он скучный, он классный, но плохой. Но если его привести в адекватный вид, мы получим монстра, натурального дьявола, с которым будет трудно играть.

нет, он будет рандомным и “подкруткозависимым”, я играл до растахановых игрищ на такой роге, слизней не играли тогда, жил за счет пушки прекрасно. И вот в чем дело, винрейт 50, потому что в одной игре мне приходила джайна на 1хп и я выигрывал, а в другой раз ученица) И так всегда, либо сыпят мусор, либо невероятные карты чтобы ты выиграл. (подкрутки нет, мне просто везет в половине случаев на карты). Она была сильной, но ее не брали нигде, из-за нестабильности(а стабильности в деке которая ворует рандом, быть не может), нам дали немного стабильности с раскопки 4 3, и сразу стало сильнее, не играет сейчас она, только из-за кирки, потому что слизни, и пушкой не похилишься. А так тир 2 дека может быть, если кирки понерфят, и слизней перестанут носить

Про Шамана можно тоже самое сказать, сделать деку против агро темпо колод не проблема. Но вот что делать с варами…

Ну так я и говорю дизайн плохой. Я сам играю бругашём, в курсе про что говорю. Когда основной винкон строится на рандомно генерируемых картых дерьмо может ударить под множеством углов и в самых разных людей. И зависимость от катласса, ЧТОБЫ НЕ СДОХНУТЬ как безрукий сапёр на минном поле. Но я уже плакался про это постов дохрена назад, и очень много

Бзв я чёт забыл что был совершенно отбитый момент когда драконоприст в одной колоде играл и оперативника и губителя, и вообще весь сок мидренджа. А ведь тогда ещё был доступ к рено и казакусу одновременно.

Ну близы уже приводят его в адекватный вид, та-же Вендетта и Домушница сразу прописались в колодах завязанных на “воровстве” если ещё будет больше раскопок карт “другого класса” и прочие тех карты (наподобии Вендетты) которые впишутся в некую колоду то это сразу тир 2 как минимум! Главное чтоб близы не спешили вывести данный архетип в топ а подождали до след года чтоб эспи ушёл в ротацию!

ну тогда воровство вечное тир 2) потому что подкрученное всегда будет держать винрейт 50 процентов, для тир 1 не сможешь столько выигрывать, для тир 2 подкрутят)

Если бы слизни в деки не начали класть, то играла бы сейчас тир 2 без проблем)

Бургаш не должен быть т1 декой, иначе будет ситуация аля йогг сарон. Нам бы дать альтернативный метод выживать в этом архетипе. Катласс ведь тоже плохой дизайн, играл против биг мага без вепон хейта(сам охерел), маг просто проиграл пухе с атакой в 8. Не моему навыку, а именно отсутствием контры катлассу.

А что делать с двойкой кв вара? пушку ломают не только из за выхлекирки , это еще им и броня дополнительная

Проект обыгрывается, тем что ты часто у вара сам пушки воруешь. Украл арканит, одел арканит. Вар вынужден играть проект.

тебе бы свою пушку найти да прокачать сильнее, и плюс вары не такие тупые видя рогу на воровстве юзать проект. Им проще эти 10 урона затерпеть.

я в первый день теней склепал колоду) добавил 4 3 и вендетты и 3 4 натиск, все игры такие и были) крутишь пушку(с новыми картами стало легко крутить прочность, и пиратами урон крутил) и ты не умираешь) а потом через пару дней кирки, слизни, помогите

Лайков: 1

я тем же самым играл в первый день) а потом в этой колоде оказалась выхлекирка+лирой и она стала тир 1

Лайков: 1

Надо попробовать играть в стиле, как когда только скачал хс) Набрать кучу провокаций, потому что не смогут бить мне в лицо))))0 на варе тогда играл из кроколисков. Сегодня сделаю, я давно себе гномов 1 4 присмотрел))) (2 4 если много существ)

Если это именно консервы, они вынуждены ломать, ибо это два ремувала. Пила с проекта почти ничего не убивает, а вот арканит или горхаул хорошо контролируют стол. Если вар не ломает угнанное оружие, получает слишком много ремувала по кричам. Катласс против варов нужен только против бомб варов. Маги со слизнями неприятнее. Там идёт возня за стол вечная, и катласс нужен, как способ убивать большие дропы не умирая. И если сломали оббафаный катласс, есть шанс умереть от столпов созидания в существ с большой атакой.

Воровство - это добор как ни крути, а это минус темп, и плюс выматывание по ресурсам. Только кого там особо выматывать, многие тебе лицо переедут, либо у самих ресурсов хоть ж0пой жуй.

Маги слизней как раз таскают из за выхлекирки . Не будь ее не будет там слизней и рогой воровкой можно будет играть. У вара два проекта и Харрисон , как комба на добор и дополнительная броня . Смысл имеет , и обыграть это одной ворованной пушкой, не получится. Плюс я играл в своей версии всего 1 катласс. Ну кайф же как в старой кингсбейн роге качаешь его и наслаждаешься игрой. Вары это рак ладдера и агро роги. Полуворовка норм колода даже с выхлекиркой , ей чтобы побеждать не нужно судорожно топить в лицо

Что ж я консерву стабильно обыгрываю с 3 поломами оружки? Всегда в конце матча сижу к катлассом 6/7 атаки. Там такое окно для обыгрывания что творить можно что угодно. Вплоть до того что я играл сультраз в суперколлайдер, и вар ломал проектом свой коллайдер, чтобы сломать сультраз. Про слизней я не спорю, они ответ на мету. Но консерва обыгрывается, другое дело если оружие не воруется. Тогда уже труднее.

ну если ты воруешь лисом и кражей, то это чистый рандом своровать две хорошие пушки, чтобы забайтить вара на две поломки, потом поставить свою пушку, получить харрисона и уж тогда разыграть еще одну пушку. сложно это все. а эта рога чем там давит, лисом и 4-3 пиратом которые разбиваются взврывчаткоботом или натисками, без хорошо прокаченной пушки в этом матч апе делать нечего,ты его не задавишь никогда, тут будет игра на фатиг(это выражение если что такое, понятное дело что там будет элизиана, а у тебя замешивание)

Там всегда плохой выбор с ним, типичная картина: милхаус, чо, тьма.

Лайков: 1