[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Лок тир 7 класс, но у зуулока вр 65%

Лайков: 1

таунты, которые ты ставишь начиная с 5-го хода, когда пол лица нет?
ах да, напомню, у балансной роги же рука не истощается и медведь выходит в лучшем случае 3-5. у друида кстати то же самое.

Лайков: 1

океееей, да, отлетает от темпо дек, но играет в плюс, с варами, локами, палами, остальными не играющими жрецами(но это очевидно), откровенно хейтила ты тут консерв) против них 60 винрейт у рессурект приста) в чем проблема сейчас? в том что не выиграет рог и друидов? ну как говорит Лунара “всех не победишь”

Когда в ладдере такой перевес в сторону рог и друидов, тот плюс с остальными классами (кстати не факт что еще выиграешь) нивелируется.
Ты мне что доказать пытаешься, что прист играбельный щас? Можешь не тратить время, у меня на присте 2,5к побед, я играла на нем и тогда когда он не имбовал, но сейчас он слишком донный, даже при всей моей любви к классу мне неохота проигрывать 60% игр.

хорошо, 60 процентов взятые из воздуха предпочтительнее 55 винрейта с собранной статистики) 55 у него, потому что ладдер в варах, а он их побеждает) если играбельность это 60 винрейта как у нынешних тир1, то неиграбельный) если 55 достаточно для играбельности - то играбелен)

Просто посмотри метаотчет и все станет понятно.
h ttps://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-126/
44% у стенкоприста.
А что там 55% на хс реплее - все это кул стори, не знаю откуда такая статистика собирается.
И кстати заметь, одни красные матчапы.
2 светло-зеленых с несуществующим к-шаманом ну и зулоком.

не напрягает что там судят по одной деке, а на хс реплей много дек с отдельными винрейтами?) там то есть и дека с 46 винрейтом) но мы то выбираем лучшую) выглядит как разговоры в темах про падение легендарок, где чел утверждает что не падает 100 паков уже, а на деле по статистике он не открыл и 40) судя по сайту, сайленс прист всего на 3 процента ниже по винрейту чем кв вар) тому что мне скинули. посмотрел еще сайт) мне там приводят 2 лакей роги, которые по стате играют даже хуже тех, что на хс реплей в топе. в этом и суть, там собирают все колоды, на сайтах собирают деки которые решил выбрать редактор)

Не напрягает, потому что это ближе к реальности по ощущениям.
Нет там никакого положительного матчапа с варами, он равный.
Я установила дектрекер и веду стату. так вот, за 260 матчей с начала обновы:
56 рог
46 друидов
45 варов
29 хантов
27 шаманов
21 лок
18 магов
10 палов
8 пристов
Интересно, кого мне выигрывать пристом? Ужасные матчапы с рогами и друидами, надеяться на то что с варами повезет? Да даже если взять к-во плохих матчапов, их априори будет больше чем хороших, и будь я хоть чемпионом мира по хс, этого не изменишь.

А не хочешь ли на практике проверить, насколько хорош сейчас стенко прист? :slightly_smiling_face: Или в принципе любую колоду приста.
А потом покажешь нам, вместе обсудим. Может окажется, что потенциальный тир s класс нынче. :wink:

3 лайка

так может стоит утверждать после проверки, а не до?) потому что судя по хсреплей с варами везет, зная насколько неподкручиваемая игра, подозреваю почему везет

в леге играют миракл присты, и они с рогами играют неплохо, да и с варами они достаточно быстры чтобы х3 номи продавили.

Лайков: 1

а где то сказано что тир с?) сказано что тир 2. Я не планировал крафтить катрину) мой пруф - статистика нескольких колод на хс реплей примерно за 100к игр, твой пруф - ну ты скрафти и докажи

Ну это ведь не я доказываю, что прист - тир 2 :face_with_raised_eyebrow:

Просто ты приводишь статистику по относительно малому проценту игр и начинаешь вещать, что стенко прист в мете - более того у него 55% винрейта.
В таком случае единственное НО здесь заключается в отсутствии приста, как такового в мета отчетах. Поэтому я и предложил тебе проверить, раз ты так яро поддерживаешь свою теорию :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

17 k игр мало?) окей, винрейт чуть пониже, но 62 к игр, тоже мало?) не напрягает что мета отчеты делает каждый сайт свои?) и на разных сайтах инфа будет разнится, а вот статистика по играм на колодах обновляется каждый день) там кста в колодах показывают стримы если есть, прямо сейчас идет стрим FrostieHS на этой деке, хз кто это, но 5 4 по играм, с друидом пока что 1 1 общий. сейчас он отлетит от друида и будет 50 процентов винрейт, но это же можно называть играбельностью?) это не 60 процентов лузов

Да, встречал на стримах того же Дога, Тоста эту колоду. Мне она не кажется стабильной, или играбельной в такой степени, чтобы с ней скажем заходить в легенду. Плохих матчапов у неё при достаточно. Мне кажется стримеры ею играют больше чисто для разнообразия, чем для достижения хай рангов - или для контры кв.

И ни в одном из них прист на воскрешениях не упоминается, как тир 2 колода. Странно, ведь казалось бы - 55% винрейт :thinking:

ни на что не намекаю, но колоды всегда так появляются, их нет сначала нигде, а потом она взлетает)
пс, смотрю стрим, друид консиднул от таунт 3 20, 6 4, смотрим дальше

Чел, я 3 минуты назад играл в топ300 с таким пристом и это был не стример. Суть в том, что это дека не для нубов на присте (то есть тоаст на ней тоже рачина ИМХО), поэтому показывать на ней резалты тяжело, но хорошие присты играют на ней вполне успешно (про легу ты вообще что-то не то сказал, она берётся на любой вменяемой колоде). Нельзя создать сильные+простые деки на каждый класс, но зато в этом патче практически любой герой имеет что-то для фанатов класса. Я бы даже сказал, что друид выглядит наиболее тухло со своей токен декой и странным хилл-билдом.

5 лайков

Сколько игр понадобится, чтобы с винрейтом хотя бы 51% зайти в легенду?
Эта колода малоиграбельна на 5-1 рангах и надо угробить кучу времени, которого у меня нет, подгореть раз 100, улететь на луну, зачем мне это нужно?
а вообще вот это глобальная статистика, 5-4, ничего себе. а может он следующие 10 игр лузанет, что ты тогда скажешь?

глобальная 55 винрейт) кто-то сменил неиграбельна на малоиграбельна, “а может он 10 игр лузанет” выглядит менее убедительно чем статистика на сайте с деками) впринципе кто-то ныл про неиграбельность, а теперь проблема в том что класс не тир1) хотя час назад было слышно “хотя бы в тир2”, все что выше 50 процентов и есть тир 2.