[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну хилл билд, как и показала практика - неиграбелен, токен - пока что показывает нормальные результаты.
Касательно легенды: я не говорю, что на этой колоде нельзя взять легенду (как ты и сказал)

Я говорю о том, что колода нестабильна - и сильно зависит от захода и скилкапа игрока. Поэтому она как минимум и не является популярной. Про силу колоды (в полной мере) мне сложно судить, тк. не так много статистики/информации, как хорошо она играет со всеми нынче метовыми колодами на дальней дистанции.

Ты сейчас пытаешься цепляться за винрейт 1 игрока. Ты думаешь это кому-то сейчас что-нибудь докажет? :sweat_smile:

в стате за 62к игр 55 винрейт, почему ты это игнорируешь и предлагаешь мне скрафтить? а разве это не будет попыткой цепляться за винрейт 1 игрока?(меня)))) найс логика

По поводу Номи приста кстати - надо попробовать. Т.к. по идее у него больше шансов против агроты, там все таки пироманты решают.
Но играть ею на адском отрезке 3-1 такое себе удовольствие, лучше сначала легенду взять по быстрому на какой-нить помойке вроде токен-друида, а там уже и пофаниться можно.

В нынешем ладдере на токен друле легенда будет как бы не похлеще чем на Номи присте :slight_smile:

Пока что играю на этой колоде с вр 63%. Так что наверное надо забить на эксперименты и немножко подолбиться на ней.

Это даст тебе точное представление, о том, как показывает себя эта колода на собственном опыте - для большей наглядности. В таком случае ты прочувствуешь все матч апы, и поймешь, почему именно эта колода непопулярна/неиграбельна - или докажешь и покажешь нам, в чем именно мы ошибались :slightly_smiling_face:

Колода, кстати, довольна интересная и требующая обдумывания ходов - одна из немногих в своём роде :smile:

Так что да, как минимум потестировать стоит :smiley:

так ты можешь прямо сейчас включить стрим и смотреть как проходят матч апы и поймешь почему колода непопулярна или тебе докажут в чем именно ты ошибаешься) @Delansi уже вон приняла, что он малоиграбелен(тир2), но не неиграбелен, ты следующий) зачем мне собственный опыт, когда есть стата?) ты наверное и на грабли наступаешь много раз?) мы говорим про играбельность и тиры, мне не надо наступать на грабли приста, если я могу играть на чем-то что лучше играет) но разговор тут только про играбельность был, и про то что он не неиграбелен)

Какая у тебя интересная манера трактования чужих мыслей (при том, что малоиграбельная /= тир2).
Да и с тобой у нас кажется шла речь о присте на воскрешениях, а не о Номи миракл жреце :slightly_smiling_face:
И ты яро пытался мне доказать, что у него 55% и он - тир 2 колода, которую не разглядел ни один из мета отчётов.

так я и скинул тебе стрим с рессурект) о номи не слова) на хсреплей у деки 55 за 62к игр, выше 50 процентов = тир 2, что не так?) там кста ироничное тир 2 в скобках, но ладно) потому что тир 2 в чьем то понимании - малоиграбельность

О том речь, что ты сейчас пытаешься на примере 1 стримера мне показать, что эта колода существует и, что эта колода в мете.
Винрейт 55% у неё не общий и она не считается тир 2 колодой - скорее тир 3. Как-то так :thinking:

Мета это какие тиры в твоем понимании?) стример тебе покажет как колода побеждает, а не что она в мете) Так у любой колоды есть минусовые колоды с плохими картами, которые роняют винрейт, и у этого приста их больше, чем у других, вот и все, но есть пару колод с 55 винрейтом, которые показатель. Как красиво ты строишь из себя идиота и цепляешься за стримера) хотя он скинут сугубо для того, чтобы кто-то видел как она побеждает и чем)

пс вот дека 62к игр h ttps://hsreplay.net/decks/s1XeCXV7VabZLObPzxTPYf/#tab=overview

вроде бы я не говорила что малоиграбелен=тир2.
наоборот, просила для приста играбельную деку на уровне тир-2.
но даже твой любимый хс реплей, на который ты ссылаешься, записывает приста на воскрешении в тир 3 с 49,87 общего винрейта.
это уж я молчу о синдикате.
но тебе же удобнее ссылаться на то, что доказывает твою правоту, а дальше ты просто не смотришь.

2 лайка

уже указал что про тир2 ирония) уже объяснил что есть деки с разными винрейтами в пределах одного архетипа) пишите быстрее или читайте что пишут вам, кстати ссылочка на деку скинута выше, там статистика для конкретной деки тоже есть. Так да, удобнее ссылаться на более глубокую инфу) чем на поверхностный винрейт всех дек архетипа)

Ладно, давай по полочкам:

  1. Сейчас стримит 1 стример, играющий на этой колоде - даже не в легенде, а на 5-3 рангах (с 14 зрителями, но не суть)
  1. Вот ссылка на hsreplay и общую статистику этой колоды:https://hsreplay.net/archetypes/266/resurrect-priest
    49% винрейт, никаких 55 там нет.

  2. Специально зашёл на темпошторм - посмотреть к какому тиру относится данная дека. Даже не к тир 3 - это тир 4 https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/2019-04-18

Итого: это колода с общим винрейтом 49%, с огромным числом плохих матчапов (буквально все колоды, кроме некоторых сборок воинов), играет на данный момент этой колодой 1 стример (не в легенде) и считается эта колода по всем отчётам тир 3-4. Вроде бы всё упомянул.

2 лайка

я тебе скинул колоду с 55 винрейт) давай скину еще разок) h ttps://hsreplay.net/decks/s1XeCXV7VabZLObPzxTPYf/#tab=overview, ведь так удобно приводить винрейт по всем декам архетипа, даже которые состоят из мусора тоже учитываются) статистика за 62к игр, зачем ты приводишь “1 стример играет ей 5 ранге”, не понятно) тебе кидают чистые цифры, а ты “стример играет на 5 ранге”, хотя он приведен чтобы было видно как колода побеждает) клоун)

смотри

  1. h ttps://hsreplay.net/decks/s1XeCXV7VabZLObPzxTPYf/#tab=overview
    55 винрейт
  2. h ttps://hsreplay.net/decks/dZ6mjfLBZcb2Xs92VXggxg/#tab=overview
    46 винрейт
  3. h ttps://hsreplay.net/decks/V9MfpnRkT7eTVV6JV3AcEd/#tab=overview
    50 винрейт.
    И неожиданно все эти деки составляют винрейт рессурект приста в 49(только их там еще больше)

и я могу приводить приста с 55 винрейта играбельным, потому что он побеждает в 55 процентах игр?) и потому что сыграно на нем 62к игр, может поэтому?))

Ну зачем так грубо :rofl: Всего лишь привожу факты. Можешь что-нибудь из вышенаписанного мною оспорить - вперёд, с удовольствием послушаю конструктивную критику. :slightly_smiling_face:
Эту колоду я уже видел и ссылку просматривал - спасибо ещё раз. :sweat_smile:

2 лайка

скинул деки) проверяйте. не понимаю зачем оспаривать ненужные факты которые никак к теме не относятся?) что-то типа “а там чел на 5 ранге играет, поэтому винрейт такой”, то что 55 есть я уже скинул, а то что разные сайты выдают разные тиры, это классика) что тут оспаривать?) “я зашел на другой сайт и там и там в тир 100 прист, оспорь это”, это оспаривать?)

Окей, я просмотрел колоды - все мои предыдущие утверждения все ещё остаются в силе. Более того, я не думаю что эти три вариации составляют собой общий винрейт архетипа в 49% - думаю их куда больше. Но на большой дистанции - все они показывают, что колода не эффективна. Тут у нас уже просто идёт спор ради спора :sweat:

Лайков: 1