[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А вот не надо стрелки переводить.
В моём сообщении говорилось про супер интеллектуалов, что тупили всю прошлую мету на МеханоК’тун Друиде крутя Аукциониста с минимумом чисток.
А с то что сейчас МеханоКтунДруид и некая колода Приста близка по эффективности вот это написал ты. Я лишь попросил продемонстрировать нам эту эффективность.

Лайков: 1

все эти карты есть,попробую тоже

Мехактун-кукла-лунный огонь. Не благодари.

Остальным
По поводу Номи-приста. Я со своей колокольни в 6300 побед за него( т.е. приста), скажу следующее - играбельно, ранги аппать можно. Я про такого маньяка, как Zetalot, который вообще играет деками далеко не с hsreplay, просто упомяну.
П.С. И да ещё одна маленькая ремарка: ни один Квар три раза 7 тушек по 6/6 не пережил. С бомбо варом, да, все сложно.

В леге стали частенько попадаться номи присты как ни странно, впрочем и обычные на ресе так же играют.

Лайков: 1

Та да - это будет самый адекватный нерф. Играла ж эта рога с пухой 3/2 на иммун на первый. А так она кошмарит за счёт двух карт - абордаж и пушка и лично я склонен что большую скрипку тут играет именно абордаж, а не пушка.

И какая же там куча?
Классно мерить по вару, а ты по друлю померь - придет тебе всякая хрень вроде дерева мудрости, ну успехов. Вендетой кидать в огоньки 1/1.

Про потасовку можно не начинать, там левой пяткой можно 12 взять, пока люди за халявный тикет фейсролом деки собирают.

Убери варов, все сядут контрить рог. И найдется чем.

Извини, я не стал уточнять, думал ты и так поймешь, что мехактун-друид из прошлой меты, но видимо не суждено.
Мне демонстрировать? Зачем? Стримеры демонстрировали: вполне неплохо дэка играет. Не имба, но играть можно. То же самое люди пишут в этой теме.
Говорю, как человек, который на своих сборках приста 3 раза легу брал. Просто прист далеко не любимый класс, вот мне и пофиг на номи-приста. Я бы на роге лучше легу взял, но не хочу играть с варами.

есть статистика и эта рога хорошо играет с друидами. худшие матч апы с варами. насчет потасовки согласен люди против меня всякой хренью играли чаще всего, первые дни патча. самый кайф играть

Берёшь рогу с Номи, элементом мира и идёшь в легу, за счёт тех же варов -)

Лайков: 1

Речь шла об “играбельной” версии. Поэтому я и внёс уточнение, что Мехактун “была” играбельной; сейчас - нет, т.к. ушли ключевые карты :slightly_smiling_face:

Я проигрывал варам и имея тройного номи, просто одетый коллайдр и 2 бравла. Одна волна чистится почти полностью без бравла и всё, но рога дольше играет до тройного номи, вар успевает подготовиться, прист в этом плане посильней.

Стримеры вполне демонстрируют, что Номи-прист не играет вообще никак.
Я вот сейчас смотрю стрим Zetalot’a: за последние 20 минут он на Номи-присте сыграл 3 раза - три игры и три слива контроль-варам, одним из которых был SilverName которому хватило одной потасовки и одного Саботажника, чтобы Номи-прист отлетел.
Мне тоже пофиг на Номи-приста, но утверждать, что он хоть как-то “эффективен” и “интеллектуален” из-за наличия в нём Аукционера - это вообще за гранью.

2 лайка

На счёт играбельности: Я с тобой спорить не собираюсь, но в то время когда все пуляли в лицо по 80 я легу пристом из принципа брал кп и пристом на хрипах.
Нас чёт была: Мехактун друль жив. Для этого нужны 4 карты, я тебе даже больше скажу- на 2 ранге одного даже встречал

У меня есть номи, просто сомневаюсь в эффективности тех же варов: бравл - изи луз. Тем более сложно найти и миру и номи сразу.

Зеталот из принципа видимо не хочет играть реальным Номи пристом. Посмотри на эту деку, сколько по времени он сайклит относительно нормального миракла? Чем больше ходов ты даёшь вару, тем меньше шансов выиграть даже с х3 номи, особенно если у него Бум уже есть.

3 лайка

Ну я на номи-рога играю со слизнем, а комбу стараюсь крутить имея на руках: номи, мира, два шага. Три к ряду Номи, врать не буду но вроде один или два пережило при чем за счёт омега-защитников

Вспомнился момент у Хистерии https://youtu.be/S3y9agcYdac?t=167
По идее, он тогда должен сработать, т.к. имя тоже имеет слово Lackey в английской версии. Или это не то?

  1. Ок, не имею ничего против приста с его 80 в конце прошлого дополнения, но друид в конце прошлого дополнения тоже стал неплохо себя показывать, тк порой мог прокрутить колоду под аукционистом до 10-го хода.
  2. Один такой друид - не показатель, думаю это и так понятно. Мехактун друид мертв, возможность комбы не говорит о том, что колода является играбельной.

Ну и играй тем чем тебе hsreplay завещает. А я буду играть разным и неиграбельным.