[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я думал, что Зеталот на норм дэке играет, а он на каком-то мусоре. В норм-дэке по моему штук 10 нулей. Я видел, как играют дог и тайс - у них все норм было. Понятно, что вара не выиграешь с 2мя бравлами и бумом. Сам как-нибудь поиграю, может в следующем месяце.

То есть колода, которой нет с сети и была собрана собственными рукам - это “нереальная” колода. Интересная позиция.
Так чем бы “реальная” колода Номи-приста обыграла SilverName контроль-воина в том матче? Просто пересмотрите ту игру и попробуйте ответить.
Я вот вспоминаю времена когда я ещё поигрывал в вольный и там у меня была самодельная сборка рено-драконо-жреца с винтрейтом 84%.
Это была реальная колода или нереальная? Её же нет в интернете.

Лайков: 1

Я будто запрещал :sweat_smile:

Ну чел из принципа не играет тем, что некоторые на этом форуме усилено запихивают в категорию «играбельно» -)
Кто-то с Лироем не играет, кто-то не играет «играбельным»

С такой логикой любая тир 1 колода в баланса. Вар может первые 7 ходов не поимать не зачисток, не бума не армора, или токен дру может скипнуть первые 5 ходов потому что в руку пришли только дуплеты за 8, дух лесса и бафф за 3.

Лайков: 1

Чел тебе лишь бы поспорить? По-моему я чётко сказал, почему этот лист Зеталота будет играть с варами хуже, чем метовый. По поводу игры с сильвером, я не буду ничего смотреть, потому что любая дека может слить любой из-за захода. Я говорил о том, что на дистанции с варами лист с ауком будет играть лучше и всё. Я даже не критиковал сборку Зеталота и то, что он играет на своей, наоборот это похвально. Но это ты делаешь выводы о метовой колоде, исходя из игр совсем другой деки.

3 лайка

Просто ты усиленно пропихиваешь своё понятие относительно играбельно/неиграбельно. У меня оно другое, шла бы речь не про приста - прошёл бы мимо -)

Слушай, если ты не можешь мне ответить, чем твоя “реальная” колода Номи-приста так крута и не слилась бы в той же ситуации от “нереального” контроль-воина Сильвера, то зачем ты пыжишься и пытаешься оспорить факты?
Номи прист имеет 40% против класса Воин - это факт.

Лайков: 1

Оревуар, разговор окончен.

Лайков: 1

Всю погоду с варами по статам сделал бомбо-вар. С КВ он играет нормально.

2 лайка

У Зеталота не номи-прист, а контроль-прист с номи. От того, что я положу номи в рогу с Мирой рога не станет номи-рогой, но можно сделать сборку на куче дрова и номи - тогда уже будет, просто рога хуже будет играть.

2 лайка

Со слов того же, к слову, сильвера, номи должен вываливаться максимум к 9 кристаллу первый. Лист Зеталота предполагает скорее выставление к 25му. Но тебе об этом уже вроде сказали, так что я хз

3 лайка

Вчера Тост играл на мехактун присте и даже выигрывал им, может заиграет еще:rofl:

Лайков: 1

Кстати , говорят что добавление двух новых легендарок взамен ушедших в зал славы планируется . Но не уточняется , они про Рагну и Сильвану , или про Баку и Генна .

А разница? Это все равно 2 леги :slight_smile:

Дефакто за баку и ген и ко, они ничего добавлять не станут.

Это две леги в вичвуд , или две леги в классику , разница есть .

Парни, а как сейчас Хант играет на механизмах? Просто нравится этот эффект магнетизма.

Хорошо, стоит сразу за рогой с варом. Но опять же надо учесть что он кормится с варов, а их стало меньше.

Лайков: 1

У Зеталота контроль-прист? Контроль-прист с ТАКИМ количество перебора колоды? Контроль-прист без сильных вэлью карт?
И какой же способ выиграть у этого контроль-приста - умереть на фатиге?

Я что за эти три года забыл как выглядит и играется контроль-прист? Или это не я забыл?

Да выйди он и на 9 ход и это никак не спасало этого Номи. Сильвер последнюю волну вообще зачистил Тропой Войны, при том что у него ещё ресурсов на 2 волны в руке было.

Там два ханта, тот который через бомбы кормится не только с варов. Он вообще достаточно стабильно играет.