[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Про Рагну и Сильвану. Ген и Баку - не из стандартного сета.

В топе леги они есть, даже относительно много, как выше сказали он кормится с варов, но отлетает от рог. Но тут такой прикол, что на этих рангах почти нет зоолоков и токендру, а они тоже плохой матчап для ханта. Короче, если видишь, что много варов и магов попадается, то это отличный вариант, а если друиды одолевают, то лучше на него не садиться.

2 лайка

Спасибо кэп . Только в бичвуде двух лег ( и еще эпиков , рарки и коммонки ) теперь не хватает . Хотя я и сам сомневаюсь что их заменят , но по уму стоило бы .

А кому какое дело до карт дополнения, которое и так через год уйдет в ваилд? Одно дело все таки классик сет, который является корневым, и на который не влияют никакие ротации - и другое дело сет, который и так скоро уйдет.

У меня вопрос к Марки. Тут будут 114 допустим сутки новой меты?

Говорит ротации на него не влияют , ага . * где то в вайлде * Кто осмелился меня призвать … сюда ?! К тому же попахивает дискриминацией игроков вольного .

У меня нет времени обновлять цифры в топике, но обновить название я всегда смогу :slight_smile:

Скорее всего счетчик дней останется пока не выйдут нерфы или новый аддоне если разрабы не будут некого нерфить.

Это твое вечное проклятие, смирись

Я тоже так думаю. Можно просто тему обновлять и всё с новым аддоном

Так это даже не тир1 колода, щас в тир1 друль и хант … так что вполне себе в балансе :wink:

У тебя “вар и рога” с кучей ошибок ввелись, поправь

3 лайка

На самом деле планы есть по улучшению треда :slight_smile:

Хочу сделать флэт-иконки для каждого класса, вместо тех что есть - варкрафтовских.
Раз в неделю, обновлять цифры.

Чота ещё может быть :slight_smile:

Мне не кажется, что добора много: те же 2 аколита и 2 клирика играли в контроль-присте с драконами, только цоха не было.
А ты на современного контроль-вара посмотри и найди у него сильные выэлью карты.
Я уже писал раньше: если у Вара 2 бравла и бум на 7й, то это уже 90% победы у вара.

http://www.imageup.ru/img260/3349227/screenshot_2019-04-23-17-51-33-049_comblizzardwtcghearthstone.jpg
Таки добавил номи в рогу и 1 игру она затащила (с клифом) против биг-шама.

Я говорил к тому, что в вольном этот сет все ещё является полным. Соответственно к чему дополнять сет, который теоретически является неполным только для игроков стандарта и только на протяжении года?

Ой, ты наверное не в курсе, но контроль-жрец как правило старается вообще не брать карты из колоды в контроль матчах. И такие карты как Служитель Боли и Харрисон в контроль жреце - это моветон. Именно поэтому был так популярен слизнюк за 3 из У’нгоро - он карт лишних не давал и сохранял лицо.
У современного контроль-вара сильных велью карт море: все Омега карты, Зиллиакс, карта героя Бума, Гибельный Банкир, Супер-коллайдер, Архивариус Элизиана.
В любой колоде контроль-приста Элизиана лежала бы в обязательном порядке, но вот в “контроль-жреце Зеталота” её как-то не видать.

Чё? :upside_down_face: Я ненароком попал в другое измерение, где хант и друид тир 1? Не надо так, я уже и так за предыдущее дополнение от ханта в тир 1 устал :disappointed_relieved:

Ps. Отзываю свой вопрос, увидел, откуда ты инфу такую взял :white_check_mark:

А, кстати, hsreplay реально показывает мех-ханта и токен друида в тир 1 лол. Почему-то меня терзают смутные сомненья, что рога их в пух и прах разносит? :thinking:

Вместо Валиры поставь его

Лайков: 1

Препафобы же сгорят :fire: