[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

у меня был с Хаккаром.

Сижу на Мали роге - 4 вара подряд.
Пересел на приста - рога\рога

Всё отлично :+1:

3 лайка

“Совершенно случайно!” (С) :wink:

Потом опять будешь на что-то ныть и требовать нерфа, а потом опять ныть. И будешь ныть как 5-летняя девочка, если вдруг понерфят что-то, на чём играешь ты.
По моей личной стате, воинов на 4-3 рангах - 10%. Рог - 28%. Магов и шаманов - 17%. Хантов - 14%. Чего это воинов так мало, если колода имбовая и разносит всех в щепки?
Не воина надо винить в плохой (по вашему мнению) мете, а рог. Воину есть контр-колоды. Но они показывают плохие результаты как раз из-за фейс-рог, и поэтому не играют.

3 лайка

А ты чего так полыхаешь, родной? За меня не переживай, я не мало нерфов своих любимых колод видел :wink: Маназмей за 1, айсблок и лэнс в моем сердце навсегда :sparkling_heart:
Кинул для профилактики репортик, а то мне кажется, твое сообщение токсично и в нем явно присутствует троллинг!

2 лайка

Иди ещё маме в подол пожалуйся.
Я полыхаю, потому что вы предлагаете занерфить единственную играющую контрольную колоду, которая держит позиции в первую очередь из-за рог.

Если бы вы предлагали что-то сделать с Элизианой, я бы поддержал.

Лайков: 1

С Элизианой, Бумом, Хагатой и ШСом :face_with_monocle:

Предлагаю и буду предлагать, я не люблю кв с самого своего начала игры в хс и считаю, что этому архетипу пора на покой.
А жалобы да, новый форум-новые правила, и на токсичность с троллингом я буду жаловаться :slight_smile:

А кирка, воля и ещё куча имбы пусть играют, да?

А я не люблю зулока и считаю, что в нынешнем виде это агро-ноубрейн, которого быть не должно, например. Будем дальше бодаться?

выпилить её нахрен. за 15 маны сделать. И конвейер за 5 маны. и бума за 10.
Будет баланс.
Рога и так 3 ходу АФКшит. не вижу в ней проблемы.

Зулок-агро ноубрейн? Типичный ответ “илиты на кв”.
В этом зу сложных решений уж явно побольше, чем в консервной банке

4 лайка

Например? По плеям оппов, это не особо заметно.

Бери пример с меня. я вот скрафтил КВ и играю на нём, чтобы найти хоть каплю сложности в этой имбе.
Скрафти зулока, создай топик, кидай реплеи, критикуй.

2 лайка

5-8 тоже 4 хода афк сидел. А джейды первые 4 хода только разгонялись.

Пыли нет пока.

На кирку мне вообще «от так от» :slight_smile:
Хотите понерфить - нерфите! Я не в восторге от темпо-сборок роги.
Но от этого «типа вроде как контроля» очень устал.
Даже скучаю по старым КВ. От сейчас бы их также на КП погонять.

ну как раз “камень-ножницы-бумага”, так что все норм )

А потом споймать старого фейсханта. Гритингс, травелер! :grinning:

Крики мёртвых придают мне сил

3 лайка

Вот вы вспоминаете старую мету, со старым кансером, но знаете, я бы сейчас без задней мысли отказался от нынешней деки, и вернулся во времена древних богов. Как по мне лучше брекета того времени просто не было.

4 лайка

Покатал бы на старых добрых рено маге\локе
присте. :confounded:

У всех свой вкусы, я по старому жид друлю скучаю, ещё по куболоку(хотя в ваилде собрал нечто ещё сильнее), спайфул приста и конечно же 5-8.

Лайков: 1