[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

ну допустим не совсем с руки. нужно кирку иметь уже напяленную.
И это 8 ход. С пиратваром в своё время ты на 8 ход уже ничего не топдекал.

2 лайка

для кирки тебе нужно найти 1 из 4 карт колоды
при чем 2 из этих карт не только топдекнут кирку, но и выстроят довольно агрессивные последующие ходы

А за неэффективной воровской рогой я могу и в песочнице под знаком солнышка поиграть, зачем мне в режиме на результат брать менее эффективные деки?

Контроль вар - самая “интересная” дека дополнения.
Разбойник - мой любимый класс, но самая эффективная дека скучновата - это факт

А вот знаете что больше всего бесит в 1-5? То что оттуда по кд родяются прихвостни на 2 урона. а очень часто даже 2 сразу.
Неужели нельзя сделать так, чтоб хотя бы 2 одинаковых не падало?

Лайков: 1

Да это понятно, что в ладдере обычно играют самыми эффективными деками, если в легу идут. Поэтому и варов дофига, например.
В своем случае я добавляю карты, которые нравятся, или беру деки не из тир-1, но тоже эффективные. Для фана лучше солнышко - не могу не согласиться

ВСЕГДА роляю помойку на раш и эволв.
Ни тебе ресурсов, ни плевка на 2, ни 2 токенов…

Играю сейчас на миракл роге с училками, правда пока в солнышке. Полет нормальный, играть интересно.

сумунащих 2ки уже скрыто нерфанули
до субботы я ни разу не видел чтоб они роляли вестников рока, а в субботу сразу трех увидел

Мне вообще по душе пришёлся гибрид темпороги с небольшой щепоткой миракла в виде авантюристов и светлячков. Вот уж не думал, что когда-нибудь смогу ощутить полезность виспов.

Лол вот только лучший (и по совместительству самый опасный для противников роги) лакей это не на 2 урона, а тот что спелл копает.

Это просто нечто, даже в помойке 10к я встречаю одних рог.
Ну не на консерву же мне садиться, хочется чем-то фановым поиграть, а эти киберспортсмены все портят.
Неужели людям действительно нравится на этом играть?

Декой, которая быстро убивает, и способна дать отпор многим колодам? Конечно.
Это же не месить глину 40 минут ради взрыва двух портретов.

7 лайков

Какой сюрприз, игрокам пришлась по нраву умеренно дорогая дека с интересным и разнообразным игровым процессом, которая демонстрирует впечатляющую эффективность и позволяет некоторые вольности в составе. Невероятно. Никогда такого не было. Ах да, она ещё и быстрая - разбился об консерву и дальше ладдер покорять.

6 лайков

Ну эта рога может и не так интересна как миракл и тем более всякие фан билды, но уж точно интереснее келесет роги и баку роги.

4 лайка

Темпорогу не переношу, разве что под пивасик могу зеленый картон покидать. В свое время, когда не было коллекции, очень много играл на мидханте, поэтому блевать тянет от мидрейнджа/темпо.

Да, баку рога была абсолютным унынием, игр 10 сыграла и отложила.
Эту можно разнообразить вихлепыхом и номи или воровством, даже с пиратским костяком

2 лайка

Опять же, можно понять фанатов класса, что на том же миракле гоняют и смотрят на темпо рогу свысока. Но когда в эту сторону всякие кадгар маги да контроль вары бузить начинают это вызывает недоумение.

Лайков: 1

Ну так глину месить приходится именно из-за рог, я бы вообще на консерве не играла, но чем с ними еще бороться?
Взяла вот мага, действительно интересная колода с новыми механиками, ну так и что? Встретила зулока и 3 роги, отлетела. А потом вы жалуетесь что люди играют на варе. Да потому что невозможно чем-то еще играть. А такой маг между прочим контрит варов.

2 лайка

С чем с чем? С новыми механиками? Это когда это механики куболока успели стать новыми?

2 лайка