[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Так ведь баку рога считай тот же нынешний темпо по стилю игры - идешь прямо в лицо и трейдишься только при крайней необходимости. Другой вопрос конечно, что колода обладает гораздо большей гибкостью из-за неограниченного пула карт.
А келесет рога таки да, когда видишь двойного-тройного келесета на 1-2 ход, все-равно что играть с нынешней консервой кем-то кроме кадгар-мага или мех ханта - знаешь что лузнешь и ничего не можешь с этим сделать.

Ну конкретно для мага это что-то новенькое. не дают фаерболами покидаться, маназмея занерфили, так хоть великанов порасщепляем. в любом случае это фановее чем киркой в лицо ходить :slight_smile:

Лайков: 1

по моему есть сборка кадгармага с фаерболами.
Мне недавно такой 13 с руки выписал.

Я тебе больше скажу, большинство метовых колод роги когда либо существовавших - это по стилю все то же темпо. Разница с баку рогой в том что там было совсем уж примитивно все, а здесь более выраженная классовая роговская комбо-составляющая.

Я вообще не понимаю этих холиваров и нытья на деки. В первые дни дополнения скрафтил себе темпорогу, оказалась унылой. Хотел примкнуть к адептам контроль меты и скрафтил консерву. Оказалась еще более унылой. В итоге кручу аутиста на миракл-роге и миракл-присте. Когда есть настроение беру консерву или темпача. Зушку вот думаю скрафтить (Рафаам выпал). Все колоды устраивают, но против вара разве что скучно играть. Хотя мирроры интересные, если есть терпение. Но от меты блевать не тянет, как в прошлом году.

Есть подобие фриза, но оно такое, ниочень.

где? преп-абордаж-два таунта-монетка-забрал стол с кирки?

самое бесящее что эти глиномесы на рогах еще и по кд бмят на каждом топдеке

Что это принципиально меняет? Мы полтора года назад не наигрались в вы*ри великана/думгарда->сделай из одного два?

2 лайка

В смысле “где”? Там куча всяких микрокомб, в то время как у баку роги весь этот элемент сводился к кб да цветку.

Ну мне нравился куболок. Так что я не наигралась.
А вообще я так и про рогу могу сказать - вы не наигрались в ходить в фейс глазастиком, пробафанным келесетом, бандюгой, топдекать лироя и возвращать его шадоустепом?

Сказать можешь только я не называл эти механики новыми как ты механики куболока v.2, теперь в виде кадгар мага.

А тут целый тред любителей темпача? К кому ты обращаешься?

ну вообще-то да)

А вообще, единственное относительно свежее чем я бы с удовольствием поиграл это бетруг лок, точнее шафл лок. Даже наплевав на проигрыши агре бы поиграл. Вот только проблема в том что элизиана ставит крест на этой деке.

Ну к квадрату вообще-то. Но тут как бы да, коалиция собралась.
Хотя я не то чтоб адепт контроль меты, мне разные колоды нравятся (хотя темпо и агро не люблю все таки, больше комбо, мид или контроль), но конкретно рога эта бесит. Потому что из-за их обилия мне приходится играть на варе, а он уныл.

Если меня не подводит память, то Квадрат вроде на роге в целом катает уже много (еще со старого форума помню), а не только на темпаче.

Как относишься к предыдущей мете с ОТК пристами и Мид хантами? Ты жалуешься на однообразие но до этого было намного хуже!

Лайков: 1

Дык можно самому играть на роге и иметь хороший вр в миррорах (да да, очень многие и на темпо роге играть не умеют).

Ну да, это один из двух любимых классов. Второй маг, но кровь идет из глаз когда смотрю во что этот класс превратили.

Лайков: 1