[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Вот это я понимаю C-C-COMBO :rofl:.

То чувство, когда выигрываешь против консервной банки и выходишь на фатиг после оппонента даже после разыгранной им Элизианы потому, что оппонент дровался как безумный. Я что-то упускаю.

Хайроллы как и говорил. Только на одну такую игру, курьер раза 4 даст просто достойную карту, и раза 3 даст шлак. Но арену вообще трудно оценивать там каждая игра уникальна, из-за разношёрстности дек. Я же про стандарт говорю. Например геймплей темпороги всегда идёт по одному пути. Конечно если это стандартынй нетдек без вихлепыха и номи. Вся вариативность сводится к тому зашёл тебе абордаж или нет. У вара схожая тема. Путь к победе один, и тебе очень трудно играть иначе. Конечно это отчасти беда дизайна в хс, очень трудно играть иначе, но часть колод в своё время имела разные тропки к победе. Взять того же дракон-приста в его золотой час. Он мог тупо переехать тебя по темпо, а мог уйти в чистый контроль. Схожая тема есть у мехпаладина. Может разложится по кривой и затопать, а может выиграть овервэлью на энный ход.

У меня столб дыма от этого комбо на пару километров поднялся.

Да какая нафиг разница, мне одна такая игра настроение портит похлеще серии проигрышей агроте на голдфишах.
Тут пацаны помню жаловались что не могут взрывной урон темпо роги просчитать, зато просчитывать хайролл с той же элизианы это видать им норм удается.
Это как раз и хорошо когда колода играет по одному плану, когда все поддается просчету. Того же приста за что хейтили? Правильно, именно за то что он “уходил в контроля” рисуя себе ресурсы с оперативника.

Ммм, оцени по степени прожарки следующую игру. Времен шепота древних богов. На столе эффиджи у меня под контролем ронин. Его убивают, из него вываливается новый ронин. Играют крысу на стол вываливается нефариан. Я играю ещё одно эффиджи и тассариана. Бгх шлёпает нефа, из чучела вываливается малигос. Я топдекаю родного малигоса. В оппонента влетает 6 аркан мисслов по 13 урона каждый. Мой оппонент это вар в 30 хитах и 40 брони.

Интересно какова вероятность того что такое произойдёт :thinking:.Ведь по идее вероятность что подобное произойдёт меньше процента,но всё же этим хартстоун и хартстоун что такое периодически происходит,происходило и будет происходить ведь как говорил один мудрый человек:молния дважды в одно место не бьёт,хартстоуна это не касается тут возможна любая дичь.

Хочу одну карту по аналогу упыря - скинуть все карты у обоих игроков, которые не стартовали в их колодах :slight_smile:
Вот это будет “подгоралити” :slight_smile:

4 лайка

Посмотри на самую первую версию Иллидана и представь себе BOMBALITI Мехактун колод :rofl:.

Смотря с какой стороны смотреть. С компетатива, да хорошо. Стабильность позволяет играть и обыгрывать. Но что делать тем кто хочет фана? Для нас ещё не придумали резервацию где можно сидеть и наяривать иисусу. Разницы между ранкедом и нонранкедом нету, и там и там мето деки. Вот и вопрос кого удовлетворять? Да нужно смирится что рано или поздно тебе захайролят, ведь рано или поздно захайролишь ты. Если же ты играешь стабильной декой против генерирующей рандом. У тебя тупо больше шансов победить в среднем. Пока ты ломаешь кабину лироем, твой оппонет играет в слотмашину.

Вообще то все давно придумали, называется режим “дружеская дуэль”.

2 лайка

Это ломает часть архетипов которые проталкивают близзы. Одно дело играть комбо декой и словить хейт в виде шельмобота. Ты сам выбрал узкую тропинку. Другое дело если ты играешь бургл рогой или бургл пристом и тебе дискардят всю руку. Такая карта просто убьёт рафаама. Слишком оппресивно

Друзья? Сложна.
Ну тогда остаётся единственный аргумент, это банально не надоедает. Я ведь говорю с позиции казуала, если бы я хотел играть на результат я бы давно играл темпо-рогой, но я аутичен. Одно из преимуществ хса именно цифровая система, генерация рандомных карт фишка хса. То что отличает его от других кки. Нам остаётся лишь молится что-бы рнг был в разумных пределах.

10 маны, 3/3. Это скип хода и сжигаешь себе тоже.
Играешь на бургл - не жадничай, используй полученные карты, чтобы скопом не сгорели. Играешь рафаама - он и так “последняя надежда”, ну тут селявм. При том что его эффект и так “киберспортом” и не пахнет.

Баланс ХСа работает на контр-картах (а не на насчитывании десятке 17 маны XD). Ты ставишь полный стол - ловишь зачистку, 20/20 ванклифа - сова или ремувал. На любое действие предполагается контра, как только её нет - сразу имеет место для имбы.

Тут ведь как посмотреть - элизиана выглядит как контра бомб-вару, мол близзы сразу озаботились ситуацией, когда у тебя бомб на летал в колоде лежит. Но вышло боком, что вместо замены колоды, элизиана стала докладывать 10 карт от фатига.

Лайков: 1

Эффект как минимум симметричный дабы не давать ситуации, кто первый сыграл того и тапки. Но близзы такого не напечатают можно не надеятся. Если бы близзы заботились о контрплеях, мы бы уже давно получили кричку со статикой боевые кличи не работают. Ибо основная беда именно в них

Яд занерфили из-за дикой милл-роги, которая могла зафейсрейсить даже пиратвара, а уж всяким бигпристам/ренолокам и джейд-друдам продыху не давала. Вот контролебояре и “благородные” присты наныли нерфов, теперь контролебояре ноют на бигпристов, куболоков, бигбойлоков и прочую дичь.

Тир1 тогда были вроде агрохолопы всех мастей.

Какая контра была 10ке на 5й ход?

4 лайка

Не заход рампа друлю :smirk:. Вообще все понимают что в хсе беда с интеракцией с оппом, из-за этого поломий вылезает через чур часто, и его можно проглядеть. И мы снова возвращаемся к беде уровня, слабые и адекватные карты никому не нужны ибо старьё будет рулить метой. Если же новая экспа не даёт профита, ругают дизайнеров. Те рисуют сильный картон. Попытка снизить уровень карт в игрищах привёл к нынешним картам.

Куда делись консервы? В ладдере одни роги. иногда ханты.
По идее корм для варов, а их нет.

Лайков: 1

Птсд от чампа? Забанили же, как теперь играть? А по серьёзному видимо ханты выдавливают