[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Рог значительно больше. Я сама на консерве щас сыграла игр 5, все выиграла. Просто хочу поиграть на маге, а не дают. И одновременно удивляюсь нытью на варов, их очень мало.

Их мало, но долго :frowning:

Смотря на каком ранге играть. Если близко к леге или в ней вполне вероятно происходит короткая ротация дек. Попал на вара рогой, пересел на ханта, попал на ханта пересел на рогу. Возможно основная масса видела тонны рог и думала некст левелить хантами. А оставшаяся масса задумала контрить хантов которые хотят контрить варов. А ещё рептилойды захватили землю.

У меня вон на 9 ранге ни одного вара или роги. Одни биг шаманы, и биг маги.

Разбитое лицо на 5 ход таким же голдфишем. Ах да, твой 5-8 прист сопли жевал пять ходов, с зачистками да ремувалами, но приходилось жать абилку XD
Был общий неруб за 6 маны, чтобы поднимать манакост спелов. Играй его с монетки и радуйся жизни.

Хватить уже байки травить про десятку на пятый, у джейддруля было 6 карт разгона, 4 на 1 и нуриш на 2 маны. На пятый ход получить 10 маны, надо найти либо 2 нуриша и ВГ, либо нуриш и ещё 3 карты на рамп.

А вообще ставь Чо на второй и делай то же самое что и друль :slight_smile:
Какая там контра клонодельне? Или 5-8? Всякие блокировки абилки не канали. А ещё контру псионому крику скажи.

Дно легенды. Я почему и удивляюсь, хоть тут можно по фану поиграть.

Странно я вот фан нахожу только в районе 9-8 ранга. Смотришь игры выше мета, ниже тоже мета в попытке вырваться наверх. А уменя постоянная наркомания и даже фан корытом. Уже 3 раз спецом сливаюсь на последней звезде перед выходом в 7 ранг.

Ты сам начал втирать что любая карта должна иметь контру. тогда она в балансе.
Вот я и спросила про контру 10.
И я вроде не говорила что 5-8 и 7ка в балансе.
А контра клонодельне и крику такая же как 10ке по твоим словам:

5 лайков

ну например на 3-1 вообще ад, потому или сидеть на 5, или в легу, но там я вижу тоже люди глиномесят даже в помойке :frowning:

Лайков: 1

Хех, казуалу казуальный рай видимо. Я играю как задумывал батя Броуд. Я ищу фан и нахожу его. Уже 5 дека подряд без слизней, мне весело. Утром вообще словил матч против мага где мы словили ничью без лимита ходов. Умерли от проекта мага и двух хаккаров. Как говорится голландское сеппуку. Благородные гейши не желают жить в мире с 20 копиями проклятой крови.

Тоже мне новости. В помойке леги уже год как глиномесят.

Добирай карты, бей лицо, ставь стол - сколько потом друид потратит на отбивание стола и хил лица? Так можно сказать что гномка 1/1 не контрится, раз карту дала и с ней сделать ничего нельзя.
Друид всpал кучу карт, отдал весь стол на 4 хода.

С чего бы это? Где там присту надо сидеть и ничего не делать 5 ходов? Он каждый ход кидает румевалы да другие имбовые зачистки, как ему лицо то сломать - никак.

На Европе по-моему не глиномесят потенциально только на 10-5 рангах, дальше - везде одно и тоже. Всегда так было к сожалению. :sweat:

Контра клонодельне это всякий треш типа болотной драконицы, да побольше.

10-ка это одновременно и отбивание стола, и хил лица, и добор карт. И как бы если у друида 10 маны, а у тебя 6-7, отбиваться и хилится ему, внезапно, проще становится.

Очень часто прист именно что сидит ничего не делает 5 ходов. Это какие там имбозачистки? Рандомная истерия на 5 ход? До 7ки иногда просто не доживаешь.

4 лайка

Кстати удивляет, почему не добавили фазу блока атакующих. Вполне адекватная же вещь. :thinking:

Потому что для народа игру делали, а не для гиков.

Потому что слишком сложно становится. А хс про простоту для всех. Даже для бабушек. Фазы боя в мотыге очень наказывают новичков. Это одно из самых сложных чему приходится обучать. Для гиков в мотыге это по истории, отсылкам и артам на картах.

Че вы носитесь с этой мотыгой как со священной коровой, там тоже какой нибудь метовый моноред быстренько разъясняет любителям собрать фан деку из г и палок политику партии.

Лайков: 1

Вспомнил кстати вопли хау лонг кэн зис гоу он на прошедшем чемпе во время матчей с варами и с ужасом представил себе хс в 4 фазы.

Моноред слишком лёгкая мишень дял пинания. При этом сейчас он весьма плох. При этом если сравнивать мощь монореда с фейс хантом былинных времён. Первые смотрятся куда слабее. У магии много проблем, но в ней есть как сломанные механики, так и сломанные ответы. Там нету и редко бывает чистое доминирование одной колоды. Конечно мифик по арене, оказался помойкой в плане меты. Но это лишь доказало что магия без сайдбординга уныло и плохо. Поверь нет ничего хуже чем играть в магию и сливать своей манабазе. Ибо тогда ты вообще считай не играл. В хсе ты хотябы выйдешь в 6-7 ману. Можешь строить деку с упором на это. Но магия не позволяет дегенеративности убегать с метой. Быстро вылезает колода которая бьёт плохиша газетой по голове. Не факт что она будет хорошо против мидренджа или даже контроля, но плохиша накажет. В хсе такое очень редко случается.