[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Инервейт зарезали из-за птенцов.
А рамп просто так. ну ни разу не из-за десятки.

4 лайка

Пока народ ноет на рогу, мне чет подумалось тут - насколько ж в целом ослабли метовые деки по сравнению с прошлым годом если такая мусорка как бомбохант пролезла в тиры. :rofl:

2 лайка

Есть пруфы? Пока одно балабольство. Я кинул пруф, там ни слова о десятке, зато конктретно есть варианты нерфа против птенца и гидры.

Рамп нерфят из-за таких карт как сердцедуб. Рано или поздно в игре будут появляться дорогие карты, чей эффект сложно обыграть на 5-6 мане. Расскажи мне сказку как ты легко зачищаешь на любом классе вот эту всю орду, что кидал бы друль вместо десятки на 5 ход.

Киркорога эволюционировала в топе уже в полное непотребство с комарами, всё летит в лицо, комары только для того, чтобы пока ты продолжаешь бить лицо, тебе самому его не набили, матчапы с остальными классами у них даже в расчет не берутся, надеюсь от этой колоды ничего не останется в ближайший месяц

4 лайка

Опять перепутаны причина и следствие. Контроль воинов слишком много. Они убивают всех. Поэтому люди создают “санитаров”, убивающих воинов. Например кадгар мага, мехпала, мехханта и т.д. Перестанет играть контроль воин, перестанут играть все эти колоды. И да. Мета станет в разы хуже, если понерфить воинов.

А так, я уже говорил. В мете сейчас всего 3 колоды, КВ, токен дру и рога. Если как-то нерфить, то надо все сразу. Иначе одна из оставшихся станет “новой глиной”. Не думаю, что близзард так смогут сделать адекватно.

что бы без десятки кинуть это на 5 ход, нужно душу продать. и всех родственников ещё.
Не было никаких ишарадшей на 5 ход от друида до РЛТ. Хотя и Ишарадж был и нуриш с ВГ непонерфленные.

Я тебе и тебе подобным написал - у каждого класса есть карты сильнее других. Их наличие в игре естественно, ровно как и нерф любой из них понятен, когда близзы решают что больше так не хотят видеть игру. Не хотят маназмея на первый ход, или секиру на второй.
Фраза “сильные стороны класса” как бы и означают, что это сторона сильнее чем обычно.

Каким хреном простите? Всё то же самое что вы пишите было у друида В КАЖДОЙ игре - только вместо десятки у него сердцедуб, в чём разница? что десятки две, а сердцедуб один и это прям сразу значит что десятка заходит 100% а сердцедуб никогда :slight_smile:

Хватит уже себе противоречить. Вечно извиваетесь как уж на сковородке.

И да, причём тут ишарадж? Он игрался через барнса на 4-й, спроси у приста с воскрешением. А толку то друлю с ишака на 5й, ну вытащит одну тушку, а дальше то что? Сердце дуб давал двух драконов 4/12 и кучу других тушек.

Сапы есть? А если найду?

10 лайков

да столько же, сколько и присту. барнс с его 1-1 ишараджем чистился. а на 5 вылезал ещё ишарадж.
Друид так же мог, но почему-то до РЛТ сидел в тир3 и крутил джейдов, при этом имея якобы имборамп, озарение на 2 и мог ставить ишака 10-10 даже на 4 ход. Но не ставил.
Логика у тебя есть? вот почему до РЛТ друид этим не занимался? слабо? конечно слабо, нуриш в рам отдать, а потом на топдеках молиться на заход Ишака или рагны. если не зайдёт, то тебе лицо сломали.
Появилась 10 и нуриш спокойно пошёл рамповать, потому что добора и так выше крыши.
Отдал нуриш в разгон, а дальше у тебя в руке либо есть жир, либо есть 10, которая достанет жир. никакого риска. разгоняйся и дави

3 лайка

Ёптель. как ты это сделал? ещё и карт в руке дохрена.

раскопщик под акулой, коин, препа, эвик, два шадоустепа на раскопщика (один с него же), оттуда же пару бэков ну что-то типа того.

По классике должен был прийти с топдека. Против меня всегда так.

Клифф 50/50 :fearful: Это законно вообще?

Не бойся,я уже вызвал полицию хартстоуна :policeman:.

Лайков: 1

Делись кодами. :grinning:
А то долблюсь на Мали роге; придумать что-то ещё интересное не хватает ума:)

Да это более менее старая идея на шарках.
AAECAaIHCLICzQO9BPYE7QX7BooHkpcDC7QBnALtApsFlwaIB90Ihgm0hgO0kQOPlwMA

Тут есть момент, что если ты часто играешь против варов, то лучше взять х1 козни, но так как это не самый частый соперник сейчас, то я рассчитываю найти их в раскопке, потому что если у тебя против вара план не оллинить, то ты просто ждёшь этих дискавер челиков и крутишь их пока козни не дадут. Ну можно и подоллинить, но я бы сказал, что найти козни с лакеев не так и тяжело.

3 лайка

Чота зушка недовольна была :slight_smile:

Опять себе же притоворечишь, такой балансный рамп, что нуриш должен бросаться только в добор. Гениально! Просто гениально!

Про ишака - это была колода с медивом, где нужны были дорогие спелы в том числе. Сверху чума, которая защищала от агроты.

Ну и сравнивать ишака у приста с ресом и у друля, это конечно мощно :slight_smile:
Друль дефакто играл как старый рамп, который закидывал дорогими картами как раньше, просто сейчас уже такими тушками не удивишь.

и она была почему-то после выхода 10.

почему же только в добор? кидай в рамп. такая опция есть, но учитывай, что будешь сидеть на топдеках. и можешь запросто слиться, если с топдека придёт ВГ, а не рагнарос.
В этом и баланс. Который поломала 10, позволившая играть нуриш в разгон без оглядки на количество карт в руке.

2 лайка