[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

а что нет? 4 ход Ишарадж+рагнарос. Видел такое когда-нибудь? Конечно не видел, 10 не было, чтобы стабильно показывать подобную дичь.

Лайков: 1

Ну раз такая …ка ловите и моё

Хм, как вставить картинкой?
Спс, получилось -)

Видел конечно, даже у ханта без десятки.

Что мешает вг зайти вместо десятки? И как бы вг меняется на карту и тот же рагнарос выходит.

Это все словоблудие без пруфов, твои фантазии идут вразрез с фактами. Рамп понерфили перед самым уходом десятки. Была бы проблема в нем, то в рлт бы нерфили не чуму.

Где доказательства, кроме твоего хейта?

Хороший ник у твоего оппа. Побуждает к действию.
Даже захотелось.

BB Код вставляй.

[img]https://i.imgur.com/aVyJBBJ.png[/img] Такого вида короче

Лайков: 1

Не игрался нуриш в разгон до РЛТ . - факт.
заиграл после РЛТ и выхода десятки - факт.
Никто и не думал о нерфе нуриша и ВГ до появления 10 - факт
Тяжёлые, дорогие существа с мощными эффектами были всегда - факт
Друид никогда не играл карты за 10 на 5 ходу до выхода РЛТ - факт.
Досвидания.

3 лайка

Опять друидошизик вылез, в чем смысл его копошения? объективно друид с 10кой был имбой и все это знали. Что он пытается доказать? или от любви к рогатому потерял связь с объктивной оценкой? мне вот лысый из браззерс (вар) нравится, но я готов заплатить близам что бы его хоть как то занерфили, такое оп не должно быть вообще, сделал бы бравл 6, шилдслем за 3, бума за 10 или убрать натиск, вооот, всем спасибо за внимание.

6 лайков

Я конечно сам против 10, но тут у тебя серия ложных фактов. Друид спокойно разгонялся до 10 на 5 и до РЛТ, существовали Биг друиды раньше во времена Унгоро того же, на турнирах он появлялся. Нуриш игрался ещё во времена древних Богов, тогда в принципе и появился первый Биг друид с 4 Богами - и он был чуть ли не тир1 колодой. Я более, чем уверен, что близзы думали о нерфе нуриша уже давно, им сама механика разгона по мане не нравится и кажется слишком сильной. Это не то, что они стали думать о нерфе только после 10 - просто в купе с 10 это уже стало перебором.

Лайков: 1

Это тот рамп друид в двух вариациях из недавней потасовки?
1 с пенькорёвом и второй с йоггом?
Да появлялся, но нуриш в нём игрался в разгон, только если в руке есть второй нуриш.

о чём я и говорю. имбо10 сделала из нуриша имбонуриш. но вместо нерфа имбо10 для возвращения в баланс классики друида, понерфили классику, а ибо10 отправилась в вайлд по графику.
В итоге мы получили минус архетип у друида и больше ничего.

2 лайка

С пеньками то вообще древний друид из 2014-го, так что нет. Ну и да, как пример Йог Друид с великанами из потасовки - он тоже был метовым в Каражане, но было много других дек друида. Тот же чистый Ктун друид играл нуриш, Биг друид с Ишараджем/Ктуном/Йогом. Много было сильных биг друидов в разных метах до РЛТ.

Лайков: 1

Ну да, в целом именно после 10 друид стал “непобедимой имбой”, что его хейтили во всех дополнениях, начиная с РЛТ. Как по мне хватило бы и нерфа одного нуриша, ВГ они ещё зачем убили мне вообще не понятно. :triumph:

но он играл нуриш в добор, а не в разгон. Ктун друид - это моя первая тировая дека. хорошо его помню.
А в разгон при каком-то любом голдфише раз в 100 игр.
Как и Йогг друид.
И биг друиды.
Все играли нуриш в добор в 99 играх из 100.

но рамп в нём был. и ВГ и нуриш.

а как по мне, нерфить надо было 10.

Ну хз :expressionless: как говорится

когда примерно ожидается следующее дополнение?

Ещё крупнейшее приключение не вышло, а человек от дополнения устать успел.

Такое дополнение унылое, только и всего. Хз кому как, я с выхода аддона только дейлики раз в пару дней делаю и потасовку старыми деками играл
Список друзей онлайном тоже не шибко блещет последнее время.
Жду новостей про нерфы :slight_smile:
Вообще обидно, что Даларан по итогу таким помойным оказался, опозорили город магов :frowning:

В августе и декабре обычно аддоны выходят, анонсы в июле и ноябре соответственно.

Лайков: 1

Ну 1 босс реально вышел ужасный так что согласен с человеком,но если хороший босс и был так это последний.Стоп всмысле приключение ещё не вышло?!Простите похоже у меня сломалась машина времени.