[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я сегодня поиграл немного, взял первый ранг, передумал себя замиссплэил в 1 игре: в итоге слился на 3й. Но играть в любом случае приятно: роги, ханты и зулоки. На третьем уже встретил Вара.

О not2fast смотрю с Чиппером рубится :open_mouth:

Всмысле? Дай ссылку.

https://www.twitch.tv/nickchipperhs

Надеюсь никто не будет стримснайпить.

Та ну, not2fast-у думаю такое не особо нужно. Маг и так по идее для него выиграшный матчап.

Я буду болеть за мага :smiling_imp:.
З.Ы. not2fast не убивай!

Да что ты такой твердолобый, если нуриш идёт в карты, то это не рамп. Неужели это настолько сложно понять. О каком тогда рампе идёт речь, два жалких ВГ что ли?

Игрался нуриш в разгон - Факт
Добрать 16 карт это самоубийство, как по темпу так и по фатигу - Факт
Нуриш и ВГ понерфили в РИ а не в РЛТ когда нерфилась чума - Факт.
Мощных существ равных сердцедубу в игре не было - Факт.
Друид играл дорогие карты на 5 ход такие как изера или рагнарос, а за 10 маны нихрена не было - факт.
Досвидания, диванный аналитик :slight_smile:

Хреново помнишь, раз не понимаешь что ктун на 10 не нужен без разбаффа. А сердцедуб нужен.

Рамп был везде, потому что даёт профит по мане, если разыгран в ранний ход. Тем более с иннервейта в 2 маны.
А ещё обе карты позволяют играться в добор, который близзы массово спихивают в классовые карты, убирая всяких лазурных.

Я тоже за него болею никому не говори :no_mouth:

Лайков: 1

Кажется кто-то пришёл в игру в РЛТ и не знает, что без 10 добрать 16 было невозможно.
Так что НЕ факт.

и я уже сказал почему. нужно было довести комьюнити до белого каления, чтобы не ныли на нерф классики.
Патчеса понерфили ещё позже. Наверное имбой не был.
Трогга тоже не нерфили. Он вообще не имба. Это хекс во всем был виноват. трустори

почему-то никто этого факта не видел.

да ладно. Этот сердцедуб игрался аж в двух колодах. у приста и друля. настолько вот мощная карта.

2 лайка

сочту за оскорбление.

Лайков: 1

Всё, что нужно знать о аналитических способностях вайпера

Не знаю под какой наркотой вы сидите, коль ваша реальность расходится с настоящей, где друиду нерф не требуется.

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17624522454?page=13#post-258
15 октября 2018 года. до объявления о нерфе нуриша и ВГ оставался 1 месяц и 4 дня.

Лайков: 1

Вам еще не надоело за нуриши тут перетирать?

2 лайка

Всё, что нужно знать о аналитических способностях Доцента - куча истерики про десятку, а её не понерфили.

Ты хотел сказать до выхода нового дополнения?
Hearthstone’s Tenth Expansion is Rastakhan’s Rumble! It launches December 4th, 2018.
Опять облажался - с новым дополнением близзы нерфят что угодно, исходя из выпускаемых карт. Ищи имбу там, до РИ друль был в порядке :slight_smile:
Ты бы ещё через пять лет бы откопал этот пост, ну а что “ничего же не поменялось”.

Сочти. Ну ещё за своими словами следи. Там тоже хватает что можно считать оскорблением.

А десятка вообще только у друля XD

Если глазки не открывать, то конечно не увидишь. Очередные “никто”, у вас там и правда секта какая-то, за себя говорить не могут.

А секиру не нерфили, ага. То-то пиратка через монетку 5/3 на второй норма. Ровно как и 6 дамага за 2 маны от секиры, которые без потери темпа превращались в 12.

Трог заиграл только через 7/7 на следующий аддон, а до этого все попытки близзов закинуть шаму в оверлоад были так себе. Ну и курва конечно, с големом на второй.

Ты видимо, раз не знаешь про аукциониста, с которым играл джейд в ангоро. У десятки нельзя избежать добора - поэтому нуриш лишний раз не бросался в карты, но вполне себе кидался, когда на руках ничего нормального не было.

и который с этим аукционистом отчего-то не играл нуриш в рамп.

Лайков: 1

А о чём ещё говорить?Неужели о КВ или о другой колоде современной меты?

Можно поговорить о системе подбора соперника, которая выдала мне трёх токен-друидов подряд. Я так сгорел.

Ну вроде тут “двадцатые сутки новоой меты”, а нуриш это уже давно помер максим да и хрен с ним.

Лайков: 1

Я б с ними с удовольствием поиграл, только вот нету их.

Они разве ещё существуют?