[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

3 токен друида это ничего. Мне рог выдает очередями по 5-6 периодически.

Играл. Ещё как играл, с ауком на руках да двумя иннервейтами никто сопли не жевал. Ещё и фендарал был, один нуриш в разгон, второй с фендаралом через иннеры в карты и разгон :slight_smile:

Если ты не играл на друле то откуда тебе знать то? Встречал через три партии, и выдумываешь про десятку на пятый и про ауков.
А на всех версия поиграл джейда, пока на арене абиссалы лока задницу поджигали. А потом в ангоро долбанный пал с раскопками и в РЛТ ДК на арене давали.

Само по себе звучит слабо,но ч за 20 игр 6 раз за счёт вихлекирки наносил по 14 урона за 7 маны(лирой под вихлекирку,без учёта манакоста и дмг самого лироя изначального),с учётом того,что у роги целое море бёрста ещё и это уже перебор

Да, согласен. Это опять же как айсблок вс таймаут. За счёт бурст урона мага, ему айсблок приносит больше. Так и столь мощная пушка роги даёт победу, как и её доп. эффект имеет превосходную синергию с колодой.

Это примерно как Укус смерти у вара, который был в каждой колоде, давая карты с аколита, а для патронов и вовсе бесплатный вихрь, чтобы уложиться по мане.

Роге в целом не давали ранее оружия с атакой больше чем 3.

И правильно,я сам играю только на роге этой,но вихлекирка слишком сильна с учётом особенностей класса.Изначально я думал что сила штуки этой будет в кручении клиффа и батл краев,но 4 шадоустепа в деке на лироя это сильно,даже если половина уйдёт в темп на всяких прихвостней и негодяев
Ну и ещё можно в 3 шадоустепа раскрутить пиратов-единичек под капитанами,ещё больше бёрста

что за миракл маги по вылазили ? кого они могут выиграть?

Вообще мета довольно забавная, классы без бесконечного валуева не могут в контроль от слова совсем, но мета почему-то считается контрольной, как я понимаю. Кто-то может объяснить чего я не догоняю?

Формально, тяжёлый мех хант - мид, что является частным случаем контроля. И у него даже есть всякие зачистки через спеллы и ядовитого ракетчика. Номи прист - тоже контроль (“контроль своей руки”). Рессурект прист - не пускает к лицу (“контроль стола”). Друль пока больше агро, нет рабочей колоды на контроле (хил друль???)

С другой стороны, очень обидно, что у мага контроля нет в текущем аддоне. Для меня всегда маг был представителем контроля. Есть только призыватель и пострелушка (которая, наверное, все же для фана).

Вау ничоси, а агра там случайно не является частным случаем контроля? Сваливать в одну кучу так уж все вместе тогда.

4 лайка

Прошу прощения, но в таких терминах зулок тоже контроль - контроль лица оппонента.
Мид - это мид, никаких суровых чисток или особого вэлью с карт там обычно нету.
Оба приста, что рессурект, что номи - комбо. Маг, по большому счёту, тоже, хотя я чаще вижу какие-то мид вариации на тему драконов чем чисто раздвоение/кадгар. По итогу прости казакус, мы всё проиграли.

Лайков: 1

Сейчас играл на своей тесс-номи сборке и узнал прикольную механику. Я взял с пирата 4-3 маговский Conjurer’s Calling и до 8 хода дважды его проюзал. На 8м я поставил тесс на пустой стол, и она естественно кинула его на себя, что должно было прервать дальнейшие касты, но с тесс сролился бетруг и новая тесс, и уже новая продолжила каст и кинула опять на себя и призвала громмаша и тириона : D

Лайков: 1

Ставлю на то что потом прилетела потасовка.

Так Тесс продолжает кастовать даже после смерти - это ж не Йогг. Это всё кастовала старая Тесс, та что выпала с призыва - это просто пустой миньон.

2 лайка

Вспомнился Йогг до нерфа Biblethump.

Это был ОТК пал лол (первый раз играл с таким высоко в леге) и он уже отдал экволити.

а лол, я просто обычно не беру карты которые рипают борд, и я забыл что они потом откатили тот патч, где она переставала кастовать, когда народ начал ныть, что за неё фулл пыль не дают.

А как тебе игра с Чиппером?понравилось?

Ага, забавный кстати прецедент с её ан-нерфом был. :slightly_smiling_face:

Я много со стримерами играю в этом месяце, конкретно против кадгар мага играть на микрочелах очень тяжело, потому что ты не можешь делать вайд борды из-за того что тебя ректит и MCT, и 2-7. Так что я там был почти обречён, если он найдёт свои карты, он их нашёл. Если бы я попал на него на номи-тесс было бы поинтересней.

Знай что мы с CookieMonsta были за тебя.

3 лайка

Сейчас отыграл катку на 50 мин своим комбо-бомбо-контроль воином против контроль-воина. Одолел супостата. Устал, выключил ХС. :sleeping:

Лайков: 1