[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Или он умер от старости(или скуки).

50 минутные катки.

#хснеболей

2 лайка

Нет, он просто долго тупил и не ставил 2й раз Элизиану. Оба мы играли ее + банкира. Вообще интересная катка, хотя и долгая. В середине матча он поставил Ктуна (нашел с абилки) и эта тушка мне в лицо сходила ровно 3 хода, хорошо что хп было под 50.

Кстати, появился маленький вопросик, может кто шарит. Невозможность атаковать существом, которым перед этим в тот же ход была вскрыта фриз трапа это баг или все работает как должно? Раньше просто с таким не сталкивался вроде, если память не изменяет.

Ой, блин айсблок за фриз трапу принял :sweat_smile: Извиняюсь, туплю. Да всё правильно вроде бы.

Все правильно. Контроль лица противника тоже можно считать контролем :rofl:

Лайков: 1

лол мне вар зачистил 4 волны номи, если бы в руке не было шру я бы проиграл.

Вряд ли. Вроде считалось в мотыге, что контроль делится на три подтипа: контроль стола, контроль своей руки и контроль руки противника.

Но я не уверен, насколько те же таунты являются контролем стола, а аукцион - контролем своей руки.

Контроль руки противника это разве что милл колоды и старая крыса.

Но это пусть лучше опытный мотыжник скажет, я не уверен

играю на контроль колодах еще с времен фейсханта SMOrc

Жиза. Один из любимых классов. Контролирую лицо со времен бета теста.

Лайков: 1

SMOrc Inc.
Контролируем ваши лица с 2014.

4 лайка

эхх закончил в районе 250, нечего было деки тестить ) улетал до 900, долго идти в топ200 было. Вот стата тесс-номи деки в топ1000, v 1.1 это сегодняшние попытки влететь в 200 под конец:

Хз буду ли этот сизик играть ладдер интенсивно, в топе как-то однообразненько всё было. Вот пара прикольных сегодняшних реплеев vs контроля, если кому интересно:

Забавно видеть приста в худшем матчапе :smile:

У меня дека слишком медленная для того, чтобы запушить до 10-13 хода, когда номи выходит или 4 таунта 7-8.

Может кто кинуть лайн-апы для нового специалист-формата? Интересно, чем сейчас играют

Первые часы сезона. Я так понимаю к концу график не особо изменится? :cry:

Объективно, да и судя по сайтам статистики рог много и поэтому, что то резать им будут. Хотя по общему винрейту она не слишком выделяется на фоне вара, Ханта и друида.

Обьективно - в начале года ВСЕГДА агра и/или темпо доминирует. Исключением стал только имба дк Бум и откровенно сломанная комба великан+дуплет.

Если ты думаешь, что мне хочется что бы рог порезали, то это не так. Но их и правда через чур много, а это ничем хорошим не кончится.

Если у них Бум балансная карта, то разбойник вообще помойка для них должна быть.
Так что это врядли.