[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ага, особенно в начале прошлого года классно агра доминировала. Вот просто весь ладдер был в агро друидах и темпо локах.

Ну опять же, они доминировали только изза откровенно сломаных комбо (привет куб с дк гулданом, череп+39).
Как и сейчас есть сломанный бум с механизмами, и такой же сломанный великан+дуплет.
Но когда нашлась колода, которая уничтожает другие, даже со сломанными механиками - сразу началось нытье. Такие лицемеры ей богу.

Так после балансного года мамонта мета и не поменялась тогда толком.
А четные палы были на порядок сильнее нынешних темпо рог.

Если бы у воина не было конвееров, омега уничтожителей и диноматиков, то и бум не был бы так силен.

Я рад что есть колода которая уничтожает другие сломанные механики. Но ее слишком много! Горшочек, не вари! Хватит! Нет к ней контры, она только сама себя контрит.

Лайков: 1

Если бы у лока не было 39, черепа и стражей, то куб и дк не был бы так силен.

Лайков: 1

Кв контрит спокойно.

Да знаю…но его все меньше и меньше.

Вообще не понимаю в чем проблема для тех кто хочет вот прям щас апаться. Видишь 50% рог (а я уверен что 99% из этих 50% именно темпо роги) - берешь кв, по максимуму обмазываешься на живучесть и апаешь эту свою легу за вечер.

P.S. Я геймплей консервы ненавижу, но если б мне надо было кровь из носу в легу - поступил бы вышеописанным образом.

Потому что людям контра варов и нормальные игры важнее, ничьей в мирроре на 50 минут, поэтому садятся на мех хантов, а не на КВ, чтобы контрить рогу.

А в чем проблема сесть на бомбо вара? Без элизианы естественно и гемплей не такой быстрый как на агре и до лимита карт ты почти никогда не доигрываешь.

Подозреваю в том что у бомбовара шанс получить леща от роги куда выше чем у кв.

Разве хант так уж контрит рогу? Там вроде как равный матчап.
Да и мирроров кв кстати очень мало, что радует. Мех хант конечно повеселее будет, но против Валиры консерва конечно эффективнее.

Похоже не совсем правильно написал.
Имел в виду что людям важнее законтрить варов, а не разбойников, т.к. вторые не так раздражают и зависимы от захода.
Поэтому и играют хантами, а не присоединяются к 50-ти минутным глиномесам, чтобы законтрить рогу.

Ну это кому как. Меня роги раздражают сильнее, потому что их слишком много и законтрить рогу > законтрить вара.
Было б больше варов, я бы фармила их на маге(очень понравилась колода, хоть и хайрольная местами), но т.к. в ладдере одни роги, а маг слишком нестабилен против них, приходится играть на консерве. Хз почему людей вообще бесит вар, у него куча контры. Наверное он бесит как раз пилотов агро рог, ну а они должны страдать, так что все норм.
Я уже много раз говорила - понерфят рогу, кв самоликвидируется. Это ж ваши любимые Валиры их порождают.

5 лайков

Пусть нерфят. Кирку, абордаж и корсаров, а не нормальные карты.

4 лайка

Не на много если, что вся пачка ремувалов там тоже играется, разве что кроме проэкта. Да и элемент миры с замешанными бомбами играть это самоубийство.

Элемент миры игнорирует бомбы.

ШС, Бума и “единичку”.
И игра починится

В смысле игнорирует? Я помню так заигнорировал, что 20 себе в лицо прописал! :rofl: