[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Нормальные карты это препа? :slight_smile:
Ну я не из тех кто за нерф препы, пусть себе будет, просто в комбинации с ней тот же абордаж слишком ОП, а зная близов, им лишь бы классику нерфить (вспомним балансную 10).

2 лайка

С чего бы это? Только если они будут лежать на дне колоды

Ну штош, не судьба подровать.
А так заюзать где-то на пол-шишечки, чтобы сжечь колоду.

На 10% по хсреплею. Чисто по субъективным ощущения от игры против бомбоваров - разрыв еще больше. Даже банальное отсутствие в деке проектов на самом деле идет в ощутимый минус уже.

Возможно я наиграл недостаточно игр, но по моим ощущениям вполне нормально. И играть заметно веселее чем на чистом кв.

Лайков: 1

Когда к 7 ходу у противника остается 10 карт в колоде, приходит расплата. :smirk:

2 лайка

Не, ну бомбо вар ощутимо веселей консервы, другое дело, что против КВ он проигрывает, и не так хорошо контролит против роги. А рог сейчас ой-ой-ой как много :no_mouth:

Хз почему людей вообще бесит вар, у него куча контры.

Когда только начал играть мене очень не понравился ворген-вар против меня, кв тогда не раздражал. Потом пират-вар был самой ненавистной дэкой прибамбасска. Потом квест-вар с рандомной абилкой в лицо. Потом баку-вар, который был не глиномесным только в ВЛ. Теперь этот бомбо-вар, который значительно хуже, чем кв.
Как видишь дэки вара говорят сами за себя.

Не, ну я сама вара не люблю , и вышеперечисленные деки раздражали еще как, но конкретно кв в нынешней мете это не худшее что могло произойти.
Мб так потому, что колоды, которые мне нравятся, его контрят. Ну и + сама за него играю, когда роги сильно достанут, рада что есть хорошее противодействие этим майнкрафтерам.

Унылей кв, только современный мех-хант наверно. Имба бум, которого даже кадгар-маг не может продавить.

Не знаю, я магом пока ни одному кв не проиграла. Там стата чет 8-0, надо посмотреть потом. Даже с бумом они не вывозят.

Ну вот мне 2 пака назад как раз выпал Кадгар. Сегодня дэйлик на мага. Конечно хотелось поиграть на фановых манасмерчах, но дэку не нашел. Пришлось играть на кадгар-маге докрафтив дракона 74, но там мало классовых карт.
Уже радует, что не пустил на 5й ранг одного вара(там бум был далеко не сразу). Да и вообще маг с агрой плохо играет, с медленными дэками хорошо из-за овер-вэлью. Ну и последняя игра: сжег бомб-вару бума и гей-пушку, а герой так и не пришел.
http://www.imageup.ru/img25/3355198/bum.jpg

Нужна дэка номи-приста.

Лайков: 1

А что, кто-нибудь уже пробовал мага из мелкопризывателей? Невыгодно?
Кадгар там, две вороны, дуплет, все дела…

Мне кажется или для обнаглевших рог без фена в деке спам-колоды уже не должны быть плюсовым матчапом.

Против того же КВ вообще без шансов, лицо которого никаким раскастом под антоном не убить.

Фен что есть, что нет его. Он нужен только против зулоков.

Лайков: 1

Ну я понимаю, что роги его выкинули из-за того, что в топе никто на спаме не играет, просто интересно стало после того как ягута зушка отжарила на стриме, имеет ли смысл переагрить рогу вайд бордами.

Фифти персент посос дека, че там пробовать.

Играл одну копию фена в этой темпо роги, честно говоря великой разницы против спамеров не ощутил, а две копии просто слишком жирно уже для фейс деки.

Ну если майнкрафтера-пирата занерфят, то будет бургл с вихлепыхом катать. А там и фены, и козни, и прочие тех карты.