[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ты уточняй что за бургл с вихлепыхом, потому что под это определение кучу вариантов роги подогнать можно. Если речь о том же майнкрафтере, просто с бургл пакетом то там тоже особо некуда два фена пихать.

Немного развлекаловки. Кто найдет летал для мага в 2 хода?

С 1 Мая!
И новым сезоном в Hearthstone!
:birthday:

Лайков: 1

Просто фу. Омерзительно.

Лайков: 1

Ох, сила созидания под двумя Кадгарами :heart_eyes: Дэт сик вэлью!

Я не имел в виду конкретную деку. Что-нибудь новое слепят с этими картами.
Только опять же если последует нерф. А так зачем чинить то, что и так работает.

5 ракетчиц и 20 символов?

Ну да, кто же в наше время отыгрывает от пиробласта.

Пиробласт с калесгоса = скилл. Мой любимый момент.

3 лайка

Пять ракетчиц с пиробластом на след ход это 39 + 2 оружия + пмнг = 42. У вара полная зачистка стола 47 + 5 = 52 брони минимум.
Не то.

Rean я всё равно вижу летал только в ситуации, когда в бравле выживает ракета и он её принимает лицом, но у него же в руке скейтер и броневичок, этот добик что их выставил перед бравлом Oo

Ход то мой. А бума нет. А так да, ракетчица - лицом - ровно 12 под пиро+с руки.

Ну так это не твоя заслуга. Как говориться, грешно смеяться над больными людьми.

У скейтера раш и магнетик, бравл - броневичок на него скейтер и трейд ракеты + 3 аромра и с абилки 2 и лицом не получать 5.

А, точно, там же был раш. Ну что сказать, отыгрывать от пиро надо было)

Да это даже не отыгрыш от пиро, там 2/7 на выживание кадгара и тогда фритрейд вообще и форс пинга в 3-1, а надеяться что в бравле выживет твоё, когда у тебя и так фуллклир это самую малость по-нубски. Ну и кадгара можно и лицом.

Побольше таких загадок давайте. И близы в следующем патче понерфят мага и рогу, а кв апнут. :joy:

Ну кстати маг в определенных условиях тоже кансерный. Не будь в мете агро - он бы доминировал слишком сильно, т.к. нет отк. В любом случае воля призывателя имба.

Лайков: 1

Эти кв кстати стали антимаговские деки собирать. Бгх появились, панды вместо банкиров, сало кладут. Мерзко.

Сало против магов чем поможет? Оно скорее против хантов. А вот панда > банкира, потому что универсальнее, у меня самой панда в кв.