[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

:rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Да просто фибоначи стримил поход в топ1 последние дни и у него там версии вара так и подписаны: кого в мете больше, типа “антимаг” “антихант”, и он показывал листы какие у него тех-карты, мб народ посмотрел и взял на заметку.

ну иногда 4-9 дрейк лишнего урона нанесёт, так что может и с магом сгодиться, но вообще да против ханта полезней и против клиффа помогает.

Ну так на дракона идеально ложится. Считай сало на 6-9 урона стабильно заходит.

“В определенных условиях” это как? Он либо кансерный либо нет.
P.S. Воля на нерф напрашивается не меньше картишек роги на самом деле.

В условиях замедления меты. Это как с дк рексара. Он же не играл поначалу и никто на него не ныл. Зато потом!

Против клифа в деке должны быть казни, как и против великанов, я хз почему вары зажрались и не носят их. По идее казнь лучше сала, антаргетов в мете нет.

Так вары из-за лизки ещё и драваются сейчас как больные, есть челы носят по 2 аколита. Я пару раз в лейте обыгрывал вара потому что он уже на фатиге, но у него нет темпа на элизиану, он клирит борды, но дамаг настакивается так и умирает без шанса сыграть её.

Я так недавно победила в мирроре за 9 ходов, челик ставит аколита, видя что у меня абилка на микрочелов, при этом у него в руке 8 карт, есть что-то в голове?
В итоге -бум и - элиза.
:man_facepalming:

Но кансерным то его сразу считали, кансерным в вакууме, так сказать.
Мол где это видано чтоб за 2 маны ресурсы из воздуха рисовали.

Не, ну а чо. Метай красные картонки, овервелью же всё равно

В который раз убеждаюсь что тут у каждого своя личная мета. Один 50% рог скидывает, а у меня ни одной роги, просто зиро. :rofl:

Zetalot new season priest climbing - упал на 5й ранг с 4го, ягут legend racing на фейсроге за 3 часа 1й ранг 3 звезды :rofl:

Напомнить про Бака-рог и паладинов с Геннадием?

Лайков: 1

Действительно, бедный Зеталот, это ж на сколько он больше времени тратит на легу чем мог бы при своем скилле, а все потому что близов не смутило отсутствие адекватных зачисток у приста. Было б хоть одно аое еще, и номи-прист, и на воскрешениях играли бы изи на уровне тир-2. О чем они думают хз, не выдавая после ротации ни единого аое. Прям бесит.

Лайков: 1

О чем думают? О том что к концу прошлого года от обилия зачисток уже блевать тянуло.
Хорошо что хватило ума новых не добавлять.

2 лайка

Ой да ладно, обилие зачисток. Всего то сомнительная истерия и крик. Другое дело что прист их с видений копал, но это вопрос не к количеству. Щас нет видений и все было бы в балансе. Ну а результат отсутствия аое и так все видят.

Лайков: 1

Ты думаешь если бы условная ярость дракона или ментальный крик остались в стандарте, что-нибудь кардинально изменилось? Роге начихать на зачистки в большинстве своем, вару тем более.

Думаю что да. Рес присту не хватает выживаемости буквально чуть-чуть. Так то есть таунты которые стопают, но иногда одно аое выручало бы. С магом та же история. Рогу и без аое выигрывала, но там процентов 40 в среднем, но будь ярость дракона - винрейт бы точно повысился. Другое дело что в ту деку спелы нежелательны, но там уж можно было колоду как-то подстроить.

Раньше у пристов была Астральная плеть, которая просто уничтожала агру.
Зачистить стол и хильнуть лицо на фул? Если дать что-то такое сейчас, то стенко-прист будет не хуже Бума.

Ниче не ладно. Год только и занимался обыгрыванием бесконечных зачисток, с меня хватит этого маразма.

4 лайка