[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну так а я постоянно занимаюсь тем что пытаюсь выжить против фейсрейсеров, мне тоже это надоедает, особенно когда инструменты для защиты отсутствуют.

Лайков: 1

Берешь и убиваешь фейсрейсра раньше чем он тебя, делов то.
Кстати, сильно сомневаюсь что хоть кто-то (кроме самих пристов, офк) прям сильно опечален слабостью ресуррект приста в данный момент.

Лайков: 1

Это чем интересно? …

Лайков: 1

В смысле “чем”? Киркой конечно же.

Не, спасибо. Мне скучно играть в соревнование кто кому быстрее морду набьет :frowning:

Ну, справедливости ради - у роги весь дамаг размазан на 6-9 ходов.
Прист тупо ваншотит тушой на 50 урона на 9-10 ходе.

Ну да да, конечно. Просто 2 сапа на таунты и прист даже до 7 хода не доживает.

Да и хрен с ним. Ну не доживает и не доживает, что же в этом такого страшного?

Лайков: 1

Да я понимаю что тебе то ничего, оно и не удивительно, но, внезапно, людям может нравится играть пристом, и такое бывает.

Лайков: 1

Как что, прист же проигрывает!

Ниче страшного, потерпят. А там опять к декабрю, а то и к августу если повезет (повезет присту и не повезет тем самым всем остальным) имбы подвезут и опять беленький будет всю зиму комьюнити вымораживать.

Отвечу словами Серба: ужас какой.

лол у меня тл3 на форуме забрали, ну я особо и не надеялся с ним долго пожить (хотя я не так много шалил последние дни), так что теперь так:
https://i.imgur.com/nB1H6up.png

Читер, целую деку с чудастера наролял!

А мне т3 так то и не давали :sweat_smile:

Это ещё ничего,вот реальные читы когда потивники на 1 всегда квест находят :face_with_symbols_over_mouth:,вот это настоящие читеры.

В чём смысл?Можно же просто перейти по ссылке.

ок, когда мне выдадут ТЛ5, тебя банить не буду. Бтв я у пиндосов увидел, что те, кого можно считать тл5, пишут голден шрифтом.

Я люблю его.
Не осуждай.

Тем более банить не будет.

3 лайка