[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Тл5 это разве не непосредственно разработчики игры (гейм дэвы)? :thinking:

Ну а ты не заметил, что на этом форуме часто задают вопросы разработчикам, когда мне дадут тл5, я смогу на них ответить.

Лайков: 1

Резонно. :confused:

Заодно узнаем можно ли с тл5 перейти на тл4 Kappa.

Хм, за последнюю неделю мета сильно изменилась? зашел вот пять побед в рейтинг сделать. Ни одного друида не встретил. Одни воины и хендмаги. Какой винрейт темпо-рога имеет против квара и бомберов? сколько не смотрю стримы - игра в одни ворота.

Извините что не по теме.

Опять обращение к бывалым игрокам (и не только).
1.Есть ли информация о том, какие награды можно получить начиная с 50 ранга?
2. И скажите, если есть такая возможность, обо всех секретных квестах на подобии : апнуть 20 лвл всем героям и получишь 100 золота, (выдумал) .
Кто владеет этой информацией и не поленится поделиться буду примного благодарен

Смотрел сейчас стрим Mryagut’a. Первый ранг. Пират-рога vs квар. Финальный босс, что надо. Как же вар топдекал, сидя с практически пустой рукой. Мало хп и жирный стол у роги? держи вторую потасовку. Тебе ведь это нужно. Оружие с двумя зарядами яда? Внезапный Харрисон, ведь два использованных проекта по вооружению - этого недостаточно. Проект Миры все же затащил. И вар ливнул, увидев, что его леталят, ибо его время бесценно. Катать нудные катки по 20+ минут - обычное дело, а подождать лишнюю секунду - сложнА.

Эта имбища что угодно затащит. Почему роги никогда Лироя не сжигают, очень мне интересно.

2 лайка

По пой же причине, почему вары роляют с абилки и конвейера 4/5 и диноматиков.

3 лайка

Эм… а что в этом такого? Ну прост так рассказываешь, что воину ничего топдекать нельзя было, ибо не по-мужицки.
И даже топдеки по итогу не спасли от роги. И кто из этих двух дек имба, а?

Воин.

отступ в четыре пробела перед отформатированным текстом

мб вообще не нерфить топовую деку роги, а просто краб пиратоед переносится в классик сет.

Победила рога через имба-элемент, который, скорее всего, ничего лишнего не сжёг, а имба всё равно воин.
Давай ещё попытку.

2 лайка

Рандом же. Вот 35% с этого и получаются. Не наролял 4/5 походу.

4/5 против роги не поможет. Она от стола почти не играет.

Зато помогут лишние пару десятков армора, которым так любят обмазыватся лысые контролеры.

Это чуть ли не основная механика класса. Как-то не очень корректно ставить это в упрёк.

Всё ясно с тобой, майнкрафтер.

Лайков: 1

Вар за 10 ходов нашел просто все: две потасовки, два удара щитом, два бомбера 3/4, два проекта по вооружиению, Харрисона и Бума, само собой. При этом не перебирая колоду. Мира игралась на пустую руку. Из 15-ти карт, трудно в десяти не найти Лироя.

Голдфиш vs Незаход. В итоге назаход всё равно взял верх.
Не, я ни на что не намекаю, никого не хочу оскорбить, это моё личное суждение.
Но вы обзываете воина глиной, требующей нерфа, основываясь на одной партии. При том что он проиграл.

2 лайка

Там и у роги нормальный заход был. Не голдфиш, но и не незаход. Чудом выиграла разбойница.

Так какой там процент побед у темпо-роги против вара на hsreplay?