[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Да-да, мы уже давно поняли что вары бедненькие и обиженные.
Именно поэтому их по кд банили на турнире. И так же поэтому все киберкотлеты в один голос говорят, что Бум дикая имба.
Но продолжай верить в это.

~35%

Лайков: 1

Во времена фриз-мага и квара с Мариэль, винрейт у мага наверное менее 20-ти процентов был против лысого? Мертвый матч-ап. Ух, помню, как воины лихорадочно стакали бронь и кидали с монетки “Добро пожаловать на большой турнир, герои!”. А то не дай Бог, сможет пробить.

Эм… Эм… Эм… М…
А в чём проблема, собственно? КВ - контра пират-роге. Вон пират-воин в своё время был контрой квест-роге например. Что в этом плохого?
Если какая-то часть стримеров, сидящих на нетдеках, говорят, что Бум - емба неконтреца, это не значит, что это и вправду так.

Лайков: 1

Ну если для тебя justsaiyan, Bunnyhoppor, Hunterace и Ike - ноускилл нетдекеры, то пожалуй на этом можно разговор закончить.

Лайков: 1

Ну допустим конкретно им не нравится Бум, окей.
Но это не меняет глобальной картины. У КВ масса контры. Бум без конвееров - просто средний герой на уровне с ДК друида.

Я за разнообразие. Меня лично тошнит от рог, но пусть лучше играют и роги и вары и ханты, друли, шамы… чем близы влезут со своими нерфами и останется в мете два класса.

Непонятно почему все так защищают рогу. Это ж еще тот кансер. Но выставляют ее чуть ли не благородный рыцарем.
Уж не потому ли что рога имеет единственный плохой матчап - и это кв?
А то негоже консерве вообще кого-то выигрывать)
Я так то не топлю за вара, но из двух зол все таки надо выбирать меньшее.

5 лайков

Лоль, на блеффе выиграл игру не консиднув
https://hsreplay.net/replay/PwMDHjuBRP34AtBvJX9c2B
(Ваилд)

Если бы твой любимый Прист был бы кансером меты ты бы не защищала его?) :slightly_smiling_face:

Ну 5/8 она в своё время ещё как защищала! Да и на майндбласт в ∞ урона тоже не особо жаловалась!

Каждый защищает свой глиняный карьер и при этом кидает камни в сторону соперника! Стандартная форумная психология!

4 лайка

Я ни на что не намекаю, но в 80 процентах сообщений от Delansi можно увидеть слово “рога” :laughing:

3 лайка

Да я сто раз признавала что 5-8 имба. Могла лишь указать на его слабые стороны, но чтоб защищать? Пруфов конечно же не будет.

Разве? У роги не так уж и все хорошо с матчапами + смотря еще о какой роге идет речь. Она как бы не доставляет проблем особых так что вполне нормально её жалеть.

Речь о майнкрафт роге.
И отрицательный матчап у нее только с кв.

Майнкрафт? Чет сложно, есть туча сборок, имеешь ввиду стандартную с пиратами 4-3 и вендеттой?

Я думаю речь об агро версии с кирками / пиратами 3/3 и Зеленямсом / пиратиком 2/1 и Лироем (без 4/3 пиратов). Она сейчас наиболее популярна :wink:

Лайков: 1

Кстати они куда-то пропали :thinking:
Зато вылезло куча контры варам. Но самих варов нет. Ну это наверное так потому что 1 день сезона.

Ну дык и у неё типа все ок?) Ладно еще темпо которая через палку выхлепыха крутит или чистую полу аггру с вендеттой. А стандартная с пиратами 2-1 вполне себе нормально отлетает особенно если не имеет выше среднего старта + есть тех карты которые с головой ей портят жизнь. По крайней мере Рога явно не фаворит на гробовой нерф.

Стандартный старт такой роги против меня: начиная с 3 хода: преп-абордаж, 1-5. 4ход- кирка и 2 пирата 3-3.
если с монетой: 2 ход -монета -1-5. 3 ход - преп-абордаж и так далее.
Этот заход считаешь выше среднего, или ниже среднего? Или выше среднего это когда ван клиф 12-12 на 3 ход?

Лайков: 1

Это называется волны меты, в первый день чувствуется особенно ярко. За сегодня, лично наблюдал 2 волны рог, 2 варов, и волну всякой дичи в основном против варов. Ну а так они вполне неплохо держат 40%+