[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ок, ребят, продолжайте ныть на великанов на 4, когда разбиваете лицо на 5-ый. Not2Fast сужу по статистике с реплея. Твоя версия, опять же, не является метовой, речь идёт именно об агро кирко роге и хант для неё поюсовой матчап.

Лайков: 1

После того как ввели карту “не сдавайся” % побед пополз вверх стремительно)

На хсреплее ВСЕ роги включая киркорогу у секрета в плюсах сидят, от 55% и выше.

Ну я так и думал, что мега мощный секрет будет в одд пале. Хорошо хоть из Стандарта Баку убрали, а то б жилось нам туго. :laughing:

причем тут моя сборка, ты тут не выкрчивайся, просто тыкни в стату, я смотрю сюда:
http://prntscr.com/nnh3ug
мб где-то секретное место есть, где у роги ВР положительный с секретхантом?

Лайков: 1

Охотник одним секретом контрит весь класс разбойника.
Крысиная ловушка называется.

Далеко даже ходить не нужно. На главной странице:
https://imgur.com/a/IieC2a7

Он очень силён против роги - факт. Но это не значит, что рога от него автоматически отъезжает.

И тут даже мне стало интересно.
Ну сап, пусть будет «ремувом», а так что б безвозвратно- это аж 4 карты отдать в одну :laughing: хороший такой размен 1:4

Отъезжает. На второй ход вешается трапа и рога сидит со своими препами, сыграть не может.

Ух ты, имба темпо рога играет в 50%, против мех ханта, который позиционирует себя контрой вара с магом, но мясом для агры.
Че, го ныть?

Далеко действительно ходить не нужно - на твоем скрине вообще нет той деки о которой идет речь. Бревно помешало? Секрет хант и мид хант это разные деки.

Это да :slight_smile: Секрет на крысу против любителей заспама знатно роляет. Там вообще очень удачная колода по меркам нынешней меты.

Как ж вы пытатесь прицепиться к моим словам. :laughing: Жаль, что без особого толку. Аргументы я свои привел - среди которых статистические данные. Приведите мне частоту (1/5 скажем в таком формате) выставления магом великана на 3-ий и 4 великанов на 4-6 - тогда поговорим. А пока что вы просто ноете на сильную комбу.

Дядя ты читать вообще умеешь?

Ты что меня за дурачка решил подержать? Ещё один съезд такой и просто в автоигнор. В каком месте в этом предложении

речь шла о каких-то других хантах, кроме секретов? Зачем ты мне кидаешь мусорные статы мусорных дек?

Лайков: 1

Каких мусорных? :laughing: Это метовые колоды. Хорошо-хорошо, вы правы, что секрет хант - это больше плюсовой матч ап для ханта. Я пересмотрел твою таблицу, всё верно. Изначально мы вообще мага и какая он имба обсуждали, если что. То что рога получила ещё целый 1 минусовой матчап никак пока что не снижает её популяцию в ладдере.

В данном случае кроме сала друля не спасало ничего. Даже при самых его звездных раскладах помешать Клифу сходить в лицо два раза ему тупо нечем.
Вот от мага показавшего великана друль еще мог бы отбится, забрав его со стола через свайп или пробафы.

Да, я про нее и писал, мне понравилась. Правда играю пока сборкой только с горными Петровичами, а давеча увидел что стали ещё морских пихать. Асмодай вместо Антона вообще их положил…

Разбойники нашли очередную имбу и теперь доказывают что король меты на самом деле кадгар маг? Ну кроме н2ф, у которого судя по всему не всё как хотелось бы с хантами. Или я что-то ещё пропустил?

2 лайка