[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Если честно, то оверпопулярность роги я связываю во многом с тем, что бичи, у которых пыли на пару колод, накрафтили рог, и рога хорошо работает не более. Я вообще не вижу у киркороги запредельных винрейтов, оверпопулярность вижу а вот оверсилу - нет. А то что на скрине называется “мид охотник” и правда мусорная колода, кто в здравом уме будет играть колодой, у которой с рогой 35%, если рог правда 30+%.

2 лайка

Я в них, честно говоря, вообще не уверен (я про морских) - в теории можно нереально сильные свинг тёрны делать через копии и выставлять великанов за 0, но слишком часто они просто лежат мертвой картой. Так что наверное версия без них даже лучше. :thinking:

И всего этого не было бы, если была бы фейс дека,которая и роге разобьет лицо

Лайков: 1

У меня проблемы только с Номи пристами и ОТК палами большие и ещё есть сборка мех ханта, которая на найнлайвзах (без бомб), ей почти никто не играет, так что я особо на неё не обращаю внимания.

Вероятно так и есть. Быстрая + более ли менее эффективная колода и вот тебе результат. :sleepy:

Лайков: 1

Ну я выкинул секреты, впихнул пиромантов, зачисток, дар озарёных, двух банкиров, гробовщика, элизу.Против любого класса кроме друида есть шансы. Всё зависит от добора. таранщик под даром может фул хп отхилить против агроты

Как бы зушка и токен к твоим услугам.
Однако проблема агры в том, что они живут на голдфишах и топдеках.
Не замулиганил имба первые дропы и не натопдекал разбафов? Консидай.

Можешь скинуть её посмотреть? Или ты просто против неё попадаешься и листа нет? Я бы попробовал, благо хантом осталось 50 игр до финиша. Буду очень благодарен

Токен начал себя плохо показывать. То ли я плохо на нём играю,то ли не везет. Зушка форевер,но против рог тяжело,если рука слабенькая

Думаю тут будет как и с дракон магом, разные сборки под разную мету.
Вообще удивлен, что такой маг собрался, не ожидал.
Ты какой сборкой играешь? И на каком ранге?

Встречал этих хантов пока не так много - четыре, если не ошибаюсь, проиграл только один раз, потерял из-за ловушки с крысой темп
Этот хант очень сильно от захода зависит.
Плюс у меня в колоде два слизнюка лежат, тоже помогают сильно.

вот лист из реплея, где мы играли с таким хантом очень долго:

# 2x (1) Прыголап
# 1x (1) Выслеживание
# 1x (2) Топорик головореза
# 2x (2) Пиротехник
# 2x (2) Кислотный слизнюк
# 1x (2) Киберчип
# 2x (3) Урсатрон
# 2x (3) Спустить собак
# 2x (3) Питомец
# 2x (3) Девять жизней
# 2x (3) Бомба-паук
# 1x (4) Псарь Шоу
# 2x (4) Прицельный залп
# 1x (5) Стрела с наживкой
# 1x (5) Зиллиакс
# 2x (6) Механический дракончик
# 2x (6) Звериная сила
# 1x (6) Аннигилятрон
# 1x (10) Зул'джин

AAECAR8IlwiA8wKE/QKggAObhQOiigOwiwPxlgMLtQOKB9sJ7/UCtPYCufgCoIUD5pYD8pYD+ZYDtpwDAA==

Лайков: 1

Вот этой сборкой Коленто (https://youtu.be/TtyznbdhOG8). Сейчас на 7 :sweat_smile: Нормально себя показывает, но я сейчас практически не играю, так что выборка маленькая. :expressionless:

Рога, которая только начинает выставляться на четвертый ход, разбивает лицо на пятый.

6 лайков

И проиграв. Потому что отдал все ресурсы в одну карту мага.
В то время как Клифа контрит одной картой и очередную тушку ставит.

Лайков: 1

Oh shit here we go again”. Шучу. :sweat_smile: Надоело спорить про рогу, она в любом случае остаётся одним из главных претендентов на нерф. :upside_down_face:

2 лайка

Сколько играю ни разу великанов на 4 не видел, да и вообще магов очень мало. Клиф на 3 тоже очень редко. Надо смотреть по среднему, а не цепляться за экстремальные случаи.

Лайков: 1

Он не король меты
Но на нерф очень просится.
Или бгх вернуть за 3.
Нормальная была бы тема.

Я очень часто вижу.
А один маг мне на 5 ход Аванта до 17 атаки раскачал.

Представляю как он полетел на луну, когда получил хекс/сало :rofl: