[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну, если они перестали таскать фен, может, ситуация и изменилась. Я пару недель назад именно из-за рог перестал играть на друиде, ибо чистят огоньков феном и по темпу опережают.

Ты лучше скажи мне что делать типичной киркороге со средним заходом (с голдфишем то там понятно все летит в лицо) вс стол мусора на 4 ход?

Они его так то никогда и не таскали больше одной копии. А многие не таскали совсем. Киркорога же, фен то в лицо не кинешь. :rofl:

Времена идут, а в этой темке все обсуждают рогу :slightly_smiling_face:

Ну так фен носить. Друид отлетает автоматичечки.

Большинство версий киркороги не играют фены, да и не факт, что он бы помог - у друида все таки есть много других способов проспамить стол и помимо огоньков 1/1.

Пару дней назад на 3 ранге попалась странная киркорога с коварными ударами, всадниками на волке, ночными клинками и прочим набором, более подходящим для канувшего в лету баку ханта. Но кирки, негодяии, клиф, абордаж (стандартный набор) у нее были. Я был на кв и еле отбился от всего этого. Нормально ли то, что даже консервная банка чуть не развалилась от, по факту, “фановой” деки? А теперь представим, что я бы был не на кв, а на каком-нибудь присте или маге. Такое чувство, что в рогу сейчас можно положить кирки с негодяями, а остальные слоты забить мусором, и все равно иметь хороший винрейт.

30% ладдера. Логично что ее обуждают.

Давно фенов не видел.
кстати, приму заявку в бнете.

Мне тоже на 3 ранге попадалась всякая дичь, например контроль маг (натурально контроль маг, с новами, думсеерами, близзардами и флеймстрайками), это не показатель.

У меня 0 игр на кирке, но в реплее Кайлета стандартный плей для меня - коин мискринт, то что сделала рога - это худший ход и всех возможных вариантов, так что скорей всего это какой-то 4й ранг, ну и дальнейшие его плеи как бы подтверждают, что он далёк от реальности.

Да что изменится. 2 месяца под каблучком Валиры точно вам придется поползать :relaxed:

Да, обычно так и делают, либо крутят клифа, либо мискринт через коин, либо через тот же коин абордаж, либо препа+абордаж+мискринт и тд.
На 4 уже кирка, на 5 зеленямс, на 6+ добивают тем что в руке или ищут элемент отчаяния.
Я нашел причину того, что рога имба. Вся проблема изза коина! Понерфить коин!

Т.е. проигрывать на 20% чаще чем выигрывать это по-твоему нормально?

Блин, я только вот сейчас посмотрел этот реплей. :rofl: Что эта рога, ради всего святого там вытворяет? :no_mouth: С таким заходом и нормальными плеями, она скорее всего выигрывала эту игру.

Шутки шутками, но к примеру на том же токен друиде старт с коином против киркороги облегчает задачу по ощущениям раза так в два. :rofl:
Причем облегчает именно тем что у роги коина нету.

Вот примерно половина таких рог и сидит на киркорогах. Ибо имба же!

А теперь представь ВР этой колоды, если бы вот такие Pepegи не играли на ней. :laughing:

3 лайка

с его рукой ставить клифа не очень, потому что 3й ход становится помойный (он отдаёт все стартеры и получает кривой плей). Как бы это обычная практика - делаем мискринта и ждём реакции ханта, если магнитит 3-1, то у него нет трейда на 1-5 и он идёт в лицо, если он магнитит яд и трейдит, то играем от выпавших микрочелов.

Не буду говорить за других, но я не называл рогу имбой. Нерфить ее нужно не из-за огромного винрейта, а из-за популярности. Почти не испытываю проблем с рогами, например, вчера поднялся на них с 3 до 1 ранга (играю на кв и секрет ханте), но играть кучу партий против одного и того же класса - уныние полное. Нерф необходим для снижения популярности роги.

Из-за популярности ни один класс не понерфят.
Нерфят только откровенно сломанные комбо, и те не сразу (патрон вары, рамп друиды, 5-8, миракл/квест/пушка рога), либо вовсе изменяют механику некоторых карт, “потому что она не соответсвует фентези класса” - рога как раз мастер комбо и всяких триксов, так что второй момент мимо.
Если для близзов бум и тройка мага балансны - то рога и вовсе эталон баланса.