[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Что было сломанного в буйном росте и нурише?

Десятка и 20 символов?

10-ка на 4-5 ход.

Так ничего сломанного нет. Друид кидает десятку раньше 10 хода, потому что юзал рамп. Как неожиданно (сарказм)!

Это мощно, но ничего сломанного нет. Все работает так, как и должно. Смысл рампа как раз в том, чтобы начать кидать дорогие карты раньше соперника.

Тут челики на фри абордаж через препу ноют. А друид в свое время на 5 ходе дровал 5 карт и продолжал игру с 10 маны и 5/5 на столе, когда у противника 5-6.

Балансным в плане рампа выглядело только Астральное единение.
Хочешь 10 маны? Пожалуйста - взамен сбрасывай всю руку и живи на топдеках.

Конечно, это отправило друида в помойку, ибо занерфив рамп не дали ничего взамен. Но надеюсь при будущих нерфах не будет таких же ошибок.

Лайков: 1

Ага, только он слил до этого минимум 12 маны и 3 карты :slight_smile:
Итого 22 маны за +2 карты.

Ну как тебе сказать… :smiley: Вг - инто нуриш ВГ - инто монетка 10 - после чего следом шла флористка - и Мали с леталом на 8-ой. И это даже не то, чтобы что-то невообразимое было. Так что с тем, что друид с 10-ой до нерфа был балансен я бы поспорил. :sweat_smile:

Ps. Я просто знаю по себе, сам на этой колоде играл частенько. :no_mouth:

Носить фен не царское дело же. За компом буду добавлю. Или сам добавься :slight_smile:

Рамп занерфили либо из-за друидстоуна, либо из-за новых карт. Представляю, если бы сейчас у друида был рамп. Сила леса на 5 ход, чисти 5 пней как хочешь. Если рамп понерфили из-за друидстоуна, то рогу тоже должны нерфить, ибо рог сейчас намного больше, чем тогда друидов.

У роги нету сломанных механик, и их прекрасно контрят контроль деки и секрет ханты.

Так тут речь о том, сломана механика или нет. Смысл рампа - пропустить ходы, чтобы обогнать соперника по мане и начать кидать дорогие карты раньше. Все работало так, как и должно - друид разогнался, кинул карту за 10 маны раньше противника. Ничего поломанного.

Лайков: 1

Интересно какие мысли у челов, когда они поулчают талнос+фен на токене : D Типа подкрутили оппонента.

Сила леса на 5 ход и сиди на топдеках и соплях хп, т.к. 4 хода ты только занимался ерундой рампясь.

Никаких т.к. проиграть мираклу какому нибудь не западло.

Токен друид прошлого года передает привет. Только вот у него силы леса не было.

То есть это для тебя не “поломанная” механика, а роги в их нынешнем виде - да? Я логики не усматриваю.

Ага, а еще ты забыл что у него был чирик и чума.

У меня такие мысли были, когда челик ставит Зулджина - чистит весь стол.
На следующий ход он юзает прицельный залп, который создал зулджин из прицельного залпа, а потом он раскопал еще один прицельный залп из этого прицельного залпа.
Осталось добавить монитор.

PS сорян, опять не тому ответил, подбешивает порой интерфейс этого форума.

У меня вообще возникает ощущение, что многие оппоненты просто забыли о существовании миракл роги, так как от фена вообще почти никто не играет