[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

К сломанным механикам можно отнести разве что удешевления существ/заклинаний до 0, что обычно создает проблемы на ровном месте, но мне это особых проблем не доставляет. Проблема в большом количестве рог. Нужно сократить их популяцию.

Лайков: 1

Ок, раз друида понерфили не из-за новых карт, его понерфили из-за друидстоуна, царящего в ПБД. Учитывая, что сейчас рог больше, чем тогда друидов, нерф необходим.

Их 20% на 5-1 рангах и чуть меньше 30% в легенде. Ничего экстраординарного. Не думаю, что в ближайшее время стоит ожидать нерфа.

Ты от флеймстрайка какого нибудь там например часто играешь? Ну обыграли тебя на чем то неметовом, подивился и дальше поехал.
Хотя есть конечно неадекваты, мне тут один добавлялся после проигрыша мираклу и на ломанном английском желал родственникам всех благ.

Знакомая ситуация. Я как-то на эспинаж роге играл, челика вывез вперед ногами без шансов диким велью + хилом. Добавлялся и называл меня читером :smile:

Если вижу нестандартные карты - да
А так просто забавно ловить чуваков на этом

Неадекваты - это отдельная история, черт знает что у них в голове

После этого был хантстоун, но нерфов не было (оберег и метка смехота).

Ничего экстраординарного? Только что зашел на хсреплей, раздел “мета”, “по классам”. Сортировка - 1-5 ранги, Европа, последняя неделя. Популярность темпо рог - 22.4 процента. На втором месте - контроль вар с 10.6 процентами.

Пират варов была тонна, понерфили вообще далеко не сразу, а патчеса лишь перед ротацией

Посмотрел популярность колод в легенде. Темпо рога - 27 процентов, контроль вар (второе место) - 11 процентов. Ребят, это даже не смешно.

Так-то после нерфа оберега спелл хант уступил место мид ханту.

Ну как я и сказал - 20% и 30%. :slightly_smiling_face: Это не так много, и разработчики уже сказали, что их устраивают все классик карты роги. Разве что в будущем затронут абордаж - но это имхо будет нескоро.

Сакраментальный вопрос: и чО? Количество хантов от этого уменьшилось что ли?

2 лайка

Это одна пятая и одна третья ладдера. В игре 9 классов. Контроль вар, которого многие почему-то считают главным кансером (хотя он на 2 месте, на 1 рога), занимает одну десятую ладдера, то есть даже меньше, чем должен занимать при идеальном балансе (одна девятая). Пусть разработчики нерфят что угодно, главное - уменьшить количество рог.

Ты может просто скрафтишь токена/ секрет ханта или кв? А то ожидать нерфов ты так до следующего дополнения будешь. :laughing:

Проблемная колода была ослаблена. То, что после нее вылезла другая проблема - это отдельный разговор. Мид ханта тоже бы понерфили, если бы дк не уходил в вольный.

Есть и токен, и секрет хант, и кв, и киркорога. Я ж говорю: проблем роги почти не создают, крыса не прощает. Но мне уныло играть 50 процентов игр против рог, нужно разнообразие.

Раза уходил в вольный - его понерфили буквально перед уходом
Как и патчеса
Дк рексара они просто не захотели реворкать

Лайков: 1

Да нет это все тот же разговор ибо класса как было 1/5 ладдера так и осталось, нерф был просто на отвалите.

Вот вы обсуждаете что понерфить,а представьте что будет если близзы решат понерфить только мага :slightly_smiling_face:.