[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не. Мне неохота чилить на 5 и 0 звезд. А в леге иногда можно и про игрока встретить. Вот вчера играла с челиком с чемпа - ник А и куча цифр.

Но охота топить на неинтересной деке ради отсутствия звёздочек?

Ну точно, в миррорах то там песец какое разнообразие, из разряда я рольнул - ты не рольнул.

У меня почти 3к побед на присте и такую беспомощность я давненько не ощущала. Одна истерия это мегамало. Пироманта в деку на ресах не добавишь. Чем еще чистить хз. Таунты сапаются/салятся/убиваются ядом нахаляву.

Разбойник да, проблема, но при условии, что у него старт хороший, а ответов нет и он тебе личико ломает. Божественные духи с варготом должны спасать. Там слово тьмы:смерть, нолики, зиллиакс, слово тьмы:боль, рес, лега, робот хорошие карты для оставления в руке (не все сразу).
Если грамотно мулиганиться и не ловить голдфишы противника, то выиграть можно. Но сам разбойник таков, на нерф напрашивается.

Лайков: 1

Ну я потратила в целом на это часов 6-7. Почему бы и нет?

Почитай последний пункт моей методички про мирроры КВ. Последние 7 мирроров я выиграл, хотя почти не успевал увидеть какие там карты они ролльнули с Элизы.

Они берут унылое кв чтобы контрить на 4-1 20% рог чтобы потом фаниться в легенде где 30% рог, вот такой вот парадокс. :rofl:

Лайков: 1

Я конечно понимаю что ты весь такой на подъеме, но мне твоя методичка без надобности.

Просто наролял с Бума и конвейера, что и Элиза не понадобилась?

Это много времени, не пара часиков. Я просто не могу понять впихивания в себя неинтересной деки, ещё и в течение целых 6-7 часов ради ничего

Если роги доставать будут, то возьму ханта) а так 30% это мб в топах, на дне там поменьше по идее.

Выходил на фатиг на 1-2 хода раньше, на 1-2 хода раньше играл Элизиану и раньше начинал давить, предварительно перед этим выуживая все зачистки путём вываливания на стол всего, что придёт с конвееров.

Когда же уже нерф разбойника и воина. Устал ждать. Гляди и жрец на воскрешениях на ноги встанет. Хотя если полезет агрота, то вряд ли.

Лайков: 1

Это по часу в день. Так что совсем даже не много) да и кв еще терпим для меня, я все таки контроль-плеер типа.

Мой мозг сломался …
На неинтересной деке играть часами очень уныло, нужно иметь колоссальное терпение и цель
Тоже кстати похвально на самом деле

Не обязательно полностью погружаться в игру. Сидишь и кидаешь зеленые картонки, одновременно смотря и/или общаясь. Профит.

2 лайка

Да все очень просто, человек жить не может без значка леги и потому готов долбить на г-не.

Именно. Обычно во время игр на кв читаю форум или смотрю какие-нить видео паралельно. Может кому-то уныло долбиться на роге к примеру, но сморк-плеерам не понять.

Лайков: 1

А есть только любители сморк дек или только около контроля на 40 минут?

Комбо деки, мидрейнж, нормальный контроль не рассматривается?