[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Да то же самое. Тот зулок если сдал себе Келесета и хилл, то на коне и почти не выигрывался.
Этот если сдал гениев и обмен, а потом Рафаама на 7, так же не выигрывается.
Разве что у хиллозуу планов не лейт не было, а сейчас есть.

Друидов - да, будет. Секрет хантов - нет, там уже нужно обыгрывать секреты как минимум, особенно крысу. Кв вполне можно выиграть при своевременном заходе рафаама, редко так бывает, что с него один мусор падает.
Поиграй на зулоке и скинь сюда реплеи, я уверен, что там будут ошибки (если у тебя нет большого опыта игры на зулоке).

Я хейтер? Лол, это ж ты тут хейтерок что на г исходится от одного упоминания роги.

Сколько игр на зулоке в этом году?

Сколько игр на КВ в этом году?

:rofl: Около 100, а что? Я играю на всех классах, кроме пала.

5600 сообщение в теме я забираю себе.

Есть чем пруфануть? Статой дек трекера например.

Прости, тебе придется обойтись без этого, так как играю только со смартфона.

Если пруфов не будет, то и аргументов нет. А дек трекер и на телефоны есть.

Как моя игра на кв связана с твоей игрой на зулоке? Мы тут так-то о зулоке говорим, и если у тебя на нем 0 игр сыграно, может, не стоит выдвигать свое “авторитетное” мнение на всеобщее обозрение?

Сорян, у меня нет душеворота, собсно по этой причине я не играла локом вообще в этом аддоне, а чтоб крафтить мне он не особо то нравится.

Необязательно ездить на ВАЗ 2105, чтобы понять, что это плохая и небезопасная машина.
Так и здесь.
Всё, что может зушка - собирать столы. А такой геймплей по определению не может быть сложным - ты просто выставляешь то, что приходит, в редких случая отыгрывая от аое. А грамотные трейды делать нужно на любой колоде, иначе никакие годфиши не спасут.

А ты - от любого упоминания кв. И вообще контроля.

Аналогия - не аргумент, а прием демагогии :wink:
Я играю и на зулоке, и на кв, правда, на кв чаще, но это не отменяет того факта, что мнение человека, опробовавшего обе деки, должно цениться выше мнения человека, играющего только на одной из дек. Расписывать про простоту геймплея контроль вара мне лень, длинно получится.

Я например тоже мог бы говорить, что отыграл на зушке 100500 игр, но если мне нечем это доказать, то это просто трёп.

Так я ж не виноват что кв унылое г-но, в отличие от роги.

Как минимум ты можешь запруфать, что у тебя эта колода вообще есть. А также посмотрим, сколько у тебя игр на локе.

То есть человек не юзающий трекер (например он просто умеет считать и запоминать) по дефолту лжец?

2 лайка

Почему ты не можешь сделать так же с КВ?
А вообще есть другая идея. Го добавлюсь к тебе и посмотрю, как ты катаешь на КВ и зушке.

Да. Эт как в науке: ты и твоя теория - днище, пока не докажешь.