[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Так ты уже у меня в друзьях. Давай, заходи в хс, посмотрим деки друг друга. Мои катки ты можешь посмотреть в любой момент, ты ж у меня в друзьях. Специально для тебя могу поиграть на зушке и кв (разумеется, когда пойду курить, так как в другое время я не играю).

А если например я не нуждаюсь в нем? Вот просто ненужная софтина для меня. Что мне делать? Обязательно ставить чтобы хз кому (совершенно незнакомому и далёкому человеку например) показывать пруфы? Мне кажется она нужна только невнимательным и задрегам статистам

Лайков: 1

Какой у тебя там ник?

Кто из стримеров зафорсил нового мага аж с 4мя великанами, Маннасмерчами, Антоном, Фокусами, Волями итд? У меня 5я точка горит белым пламенем, в душу наcрал бы тому кто это в массы продвинул!

2 лайка

Эта дека не для леммингов, требует прямых рук.

Я уже и домой успел по пробкам доехать, а вы все ещё выясняете у кого 146 см :joy:

Так контроль олдскульного плана с отбился-задавил жиром никто не хейтил даже тут в теме.
Хейтят вату с элизианнами и дк. Дк рексара хейтился очень многими также, как и другие подобные бесконечные ресурсы.
При всей моей антисимпатии к ватокатам с элизой - самая скучная дека, которой доводилось сыграть игр 5-7 — это баку рога. Даже не хилозу

Просто ты любишь ходить в лицо. А все что лицо не бьет - автоматически уг)

Не могу не порадоваться, что этот тезис выдвинул один из наиболее громких хейтеров роги, потому что я не могу вспомнить, чтобы хотя бы раз кто-то из противоположного лагеря заикался об этом в этой теме.

Я играл долго на фризе и еще куче дек что не ходят в лицо так что опять мимо кассы. Просто вот именно кв с его убогим геймплеем - уг, и лицо тут не причем.

Веселая интересная колода. Одно удовольствие на ней играть.
Некрасиво так говорить.

А, вон оно че. Тебя кв обидели когда ты был на фризе.
Кстати игра против фриза и ему подобных магов - это худшее что может случится с колодой, играющей от стола. А вы тут чет втираете что кв со стола не продавить. Двойные стандарты однако.

Что-то не поняла посыла. А что тут собственно такого?

Никаких двойных стандартов, фриз был скилловой декой с ограниченными ресурсами и продавить его никогда великой проблемой не было, в отличии от этой фатиг помойки.

Которых с запасом хватало на летал.

Скилловый он был или нет, это уже другой вопрос, дело в том что играть против него отвратительно. Вы же ноете что играть против кв не нравится. так и против фризов. Правда апогея своей кансерности он достиг в ипостаси квест-мага, до этого еще терпимо было.

С каким запасом лол? Там в деке было чето около 40 с мелочью дамага всего емнип и никаких рандомных картишек которые его рисуют как щас модно.

Лайков: 1

Да нормально против него было играть, чушь какую то мелешь.

Всего-то 40 дамага (без учёта Алекстразы). Всё бы ничего, но ХП-то всего 30.

Вот кстати, мне никогда не было неприятно играть против баку вара прошлого года. Даже если я был на баку пале. Бигспелл маги вызывали больше ненависти своим бесконечным отхилом и зачистками.