[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А неприметный диверсант для выуживания бравлов?

Сложность для каждого своя. Я вообще не вижу столь больших отличий, чтобы говорить, что одна колода СЛОЖНА, СЛОЖНА, а другая ЗЕЛЕНЫЕ КАРТОНКИ.

Вы про рес приста или консид сборки?

А я о чём, блдтб, пишу? Или тут тупо спор ради спора?

Лайков: 1

Так тут на мага бочку катят еще как и называют ноубрейном.

3 лайка

И в чем же вариативность киркороги? Конкретно, какие решения ей нужно принимать? Трейдиться или идти в лицо?

Так бочку катят на кадгар-мага, а не миракла.
Впрочем, миракл обладая тем же винкондишеном тоже заслуживает хейта кадгар-мага.
Вот когда потерял гигантов - тогда уже думать приходиться, да.

Ну, ты проигнорировал, что помимо кидания зеленых картонок, нужно ещё грамотно колоду составить в некоторых вариантах.
А также проигнорировал, что вариативность других колод не особо далеко ушла и не такая уж и сложная.

Да катят на великанов, в играют их и те и те.

Дядя, если что трейд или фейс - это один из самых сложных навыков в ХС, я уверен, что ты, например, очень далёк от этого понимания. А вариативность любой роги превышает этого ноубрейн рес приста в разы просто количеством дешёвых карт и варинтов их розыгрыша кажый ход.

3 лайка

Осторожно, адепты умных и глупых колод уже на месте. Адепты глины здесь?

Лайков: 1

Именно что про рес приста.

Так называемая консид сборка пользуется огромной популярностью (разумеется, в пределах архетипа), будь то HsReplay или мой личный опыт. Декбилдеры там – исключение, а не правило.

Проблем нет

Глина контрится мирором так что норм(нет).

Шаман у которого все колоды вместе взятые едва переваливают за 5% всего ладдера? Напомеи сколько там рог ?

Ок.

Целых 2 плохих матчапа из попудярных колод. Рога слабый и балансный класс как бы :slight_smile:

Каков твой винрейт и против кого твоя версия колоды играет в плюс? На каких рангах и какой максимальный ранг ты брал этой колодой? Я пока что кроме “школьных историй” (как ты сказал ранее) пока ничего не услышал.

Лайков: 1

Племянничек, ты меня не знаешь, поэтому твоя уверенность, мягко говоря, удивляет. Умение правильно принять решение, когда топить в лицо, а когда трейдиться - это стандарт, тот минимум, который должен быть у нормального игрока в хс. Если оно вызывает для тебя сложности, что ж… ничем не могу помочь. Впрочем, судя по твоей аватарке, неудивительно, что ты считаешь рогу сложной.
П.С. Лемминги не играют на сложных деках. Это так, к слову.

Не больший кансер чем консерва. Только не надо рассказывать сказки что эти роги не контрились.

2 лайка

Да, твоя сборка неплоха. Сам думаю о шельмах (с крысой на спеллы не согласен, пока). Получу награду за 8-5 вольного в этом месяце - крафтану шельм, попробую их пихнуть.

А те, кто берет клирика в рес - вообще не правы. С хрюканом ещё могу согласиться, но клирик для реса - вред. Итак кладбон могут испортить некоторые

Я уверен, что 60% не знают как правильно это делать и когда. Не знаю о каком стандарте ты говоришь. А рога - самый сложный класс в игре и всегда так позиционировался (кроме времен одд и келесет роги). Это факт.

с пятого до первый прокатился, но до леги немного не хватило. И так пару раз. Уже лень снова пытаться. Партий 300 сыграл, когда было 200 партий, винрейт был 57, сейчас уже не знаю.

И весьма странно, что ты отвечаешь на сообщение, которое немного о другом. Тут человек упомянул рес приста, мы его и начали обсуждать, разумеется, ставя в основу наиболее популярную сборку. А не авторскую, которую нигде не видно даже и на которой относительно большинства партий почти и не играли.

А я когда перечислял выше сложные деки, если ты не заметил, рогу не упомянул. Ну а насчёт леммингов, эта ава у меня с 2015г на этом форуме и рогой я играю во всех патчах. Да трейд или фейс вызывает у меня сложности до сих пор, рад что ты с этим отлично справляешься.

Лайков: 1