[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Бтр кстати не сразу стали продвигать, какое-то время его не было. Но это не прям ультимативная контра, так как обоим могло не зайти.
Квест маг редок был, хотя раздражал несмотря на то, в первую очередь из-за доп айсблоков

Но 5/8 сам по себе ощущался намного сильнее той же роги и даже консервы

А что кому-то ещё должно быть весело?

2 лайка

ну почему нет, у многих существ 4хп и более, даже когда ты ставишь мишку 12/8 например его уже намного сложней выгодно разменять, а получить по лицу на 12 ой как не приятно …

Для этого есть комбинация с удвоениями, всего 2 архетипа, против которых это нужно, и которые не найдя ответ даже на 2/14 уже улетали в мусорку. Про то, что против агры она лежит мертвым грузом, а будучи в конце колоды и не нужна даже – молчу.

Я вообще щас про тех самых квест и кингсбейн говорю. А что касается данной меты - то же самое, в зависимости от того кто кем играет тот того и бесит. В любом случае их слишком много, в 2 раза больше чем кв и это уг.

3 лайка

5-8 был имбой в той мете очевидно, но например против консервы он бы не вывозил просто. Да и айкью там немного больше надо было чем для майнкрафт роги или кв щас.

Лайков: 1

И теперь дру кусок мусора, так как есть только токенятня.
А порезали б десятку и класс бы не умер (возможно)

ну незнаю у меня просто есть эта Дама в Белом и если она рано приходит мне это сильно помогает, хочу ли я ее убрать из сборки и заменить на чтото ? конечно нет! я лучше варгота уберу, а там хз кому как … я этой декой серьезно по рангам не лез так дейлики повыполнять собрана и все )

Эти разгоны в любом случае проблема, слишком сильное влияние от двух карт, которые еще и лежат чуть ли не везде. Вынужденная жертва. А архетипов могут еще подвезти.

Потому что на шамане сложнее выигрывать, вот и все. Дека вполне конкурентоспособная так то.

Да, просто выкидывать ресурсы там нельзя было, особенно если 5/8 нет.
Нынешнего вара и фриз бы не пробивал с полной комбой

Нынешнего вара и жрец на воскрешениях не пробивает с первого раза, как правило. ХыХ.

Надеюсь, что подвезут, так как конкурентоспособных нормальных архетипов нет. Токенятню не люблю, очень унылая дека.

По типу фриз-шамана что ль?

То то я смотрю как друид играет чем-то кроме токена сейчас. А архетипы то ведь есть.

Есть друид на лечении, если его усилить может заиграть. Можно ещё придумать что-то при желании. Было бы это самое желание. И про ограничение карт в дополнении не забываем.

Сейчас и жрец в мусорке сидит, от слова совсем. Ждём следующего дополнения.

Действительно. Тогда думаю не стоит возмущаться если кто-то вайнит на вашу любимую колоду, ведь вполне возможно что оппоненту грустно играть против нее.

Ну я ничем не хуже и не лучше тебя! Как ты делишь великанов на 4й-5й ход так и я мешаю Нзотов на 17й-23й ход! И ты и я оба глиномесы, просто у нас с тобой специализация разная, а суть одна!

Друид на хиле тоже приходит на ум, но нужно больше карт, чтобы он мог что-то противопоставить метовым деками. Близзы могут и не забить на синергию.

Ну вообще то да. Но ведь в теме все говорят что кв и маг - глиномесы, а майнкрафтеры - чуть ли не благородные рыцари :thinking:

5 лайков

Всё просто, глина сегодня – это просто способ заклеймить неугодное. Вот у меня глина это кв, разбойники и агрота, потому что мой жрец с ними не очень-то хорошо игрет. А отк – святыня святынь.

Лайков: 1