[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Дракончик за 2 имба? Это что то новенькое :slight_smile:

Отучаемся говорить за всех, я например не устал.

2 лайка

Это когда они успели устать? Когда баку-рога их потрахивала без бэкстеба, шса, препы и ошеломления?

Лайков: 1

Да он неплох был всегда. Хз, мне всегда он импонировал.
Сложно со стола убрать.

Народ есть кто на мурлок шамане играет? Какие у вас леги в колоде?

Нет, он забагованный, описание не соответствует тому, как работает эта карта. Например, маг кидает чародейские стрелы и они убивают его. Еще рога оружием может его бить.

Это шутка такая?
202020

А что не так? :thinking:

Ну, все верно :smirk:

Ты не можешь его затаргетить спелами, но это не отменяет что спелы на него действуют. Так же как и любое оружие - где баг? Или ты миньонов с бкб всех забагованными считаешь? :face_with_raised_eyebrow:

Разумеется :smiley: Решил вспомнить старые добрые темы про багованного дракончика и ломающийся горхауль.

Лайков: 1

Ну не знаю, это видимо смотря с кем разговаривать.
Я например рогу не люблю, за его кирку, лироя и “Плохое замышляешь?”

Но глиной считаю друида и мага, потому как это абсолютно бездумные колоды, которые самое оно садить на ботов каких нибудь и результат будет тот-же.
Первые тупо с 2 хода тебе начинают спамить стол, кидая зеленые картонки в надежде, что ты не зачистишь и они их пробафают или дадут рёв или и то и другое, вот и весь геймплей.
Вторые же, если не прокатило с великан на 4, следующим ходом троечка, начинают опять же, если не против какого нибудь КВ играют, где можно и обождать, тупо разбивать самое дорогое существо в надежде на чудо в виде рывков, таунтов, баблов, хоть чего нибудь.
Играл и друидом и магом, абсолютно бездумные скучные колоды, где от подобного геймплея уже после 3ей партии тянет зевнуть и закрыть игру.

Из интересных сейчас колод разве что паладин, шаман который с кучей вейлью, да КВ.
Если раньше в агре нужно было хоть чуть чуть мозгами шевелить, из-за наличия мини комбо которые собираются постепенно, то сейчас же маг с друидом, это вот самое деревянное что было наверное в ХСе :rofl:

Про интересного КВ это конечно шутка такая ? Он же всегда был эталоном нудного и не интересного геймплея. Даже во времена когда он реально был контролем, а не рандомным генератором велью из воздуха.

Огромное мозговая деятельность, что бы мариэль силой мысли пораньше пришла :slight_smile:

Я думаю, шилдслем в своего ктуна в OG был вершиной эволюции для воина, дальше пошла деградация.

Шрамурлок, королева болот хагата и дрыжеглот

Понимаешь, с такой логикой у приста в биг присте не играл клирик, а в спайфуле не было щита и ремувалов, у друля в спайфуле не было вг и нуриша и все в этом духе. Если карту не запихнуть в колоду или она ее руинит то это не значит что мастхев карта у класса вдруг стала нищевой.

Лайков: 1

Что-то я не помню особого воя на дракончиков, в отличие от Горхавля :grin:

2 лайка

В том то и дело, что шс - это не мастхэв
В миракле с пиладжерами, в мали роге с ауками она нафиг не нужна была.

Мастхэв - это карта заходящая в любую деку класса, кроме очень специфичных
Типа спайтфулов тех же например

Ну да, про дракончиков я только 2 темы помню на старом форуме, спасибо их авторам, подняли мне настроение :smile:

Лайков: 1

Да нет, какие тут шутки? Тебе против разных колод играть нужно по разному. Кому в нужный момент заклинание вытащить (привет паладинам), кому 7/7 или замешивалко-возвращалку (привет другим КВ), кому великана достать и убить, пока его не превратили в полный стол 8/8 (Маги). На каждого нужно по разному расходовать ремувалы, с кем то играть в фатиг, против кого-то контрпикать картонками из 7/7 картонки из 7/7 у оппонента.
То есть ты хоть как-то виляешь на игру да и она в куда большей мере зависит от тебя.

Куда интересней, чем кидать зеленые картонки за друида и смотреть, сделает ли что нибудь оппонент или же спамить стол разбивалками и так-же смотреть, сделает ли с этим что нибудь оппонент. По сути в этой нудятине всё как раз от понимания и захода противника зависит.
Мне всё же больше нравиться игра в человека, а не собаку которая принесла на стол палку и ждёт с большими и влажными глазами, что сделает человек, погладит или пожурит? :roll_eyes:

Лайков: 1