[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Естественно ничего подобного они не думали, не надо считать разрабов недалекими. Просто им не с руки раздавать за косарь деревянных денег подобную легу где будут встроены сильные деки.

Лайков: 1

Кстати, два вопроса, связанных с чудастером/зейлом (как с картами одинаковой механики).
Вопрос первый: в чем прикол, кроме разнообразия? По сути, это игра на рандоме 1:18 (1:5 для зейла). То, что это дешевле, это понятно (нубу вроде меня такую коллекцию колод собрать - дело хорошо если года, когда как одну легу запилить гораздо проще). Но ведь по факту ты получаешь 18 (5) колод, которые невозможно видоизменить/допилить, а это не прикольно совсем, в условиях динамического изменения меты.
Кроме того, заучивать приходится все 18 (5) колод, и я честно не понимаю, как настоящему новичку играть на этом празднике неслыханной щедрости. Я сейчас-то иногда не сразу вспоминаю, что у меня в колоде лежит, на которой я под двести побед напилил, а если бы начал на чудастере (как мне на двачах советовали) - наверное, моск бы выдал систем шатал эррор и свалил в закат.

Единственный плюс, который вижу от зейла - так это возможность запомнить колоды подавляющего большинства противников в деревянной лиге, продолжая играть на своей колоде. Когда знаешь, что за колода у врага и что там лежит, уже знаешь, в какую сторону воевать, мхех, а это по идее положительно сказывается на винрейте.

И вопрос второй, косвенно цепляющий тему зейла. В одном из видосиков со стрима, который здесь кидали, видел у стримера справа панельку, в которой были обозначены все карты, оставшиеся в колоде (при топдеке пропадающие карты тухли). Очень удобная фича (всегда знаешь, что в резерве, да и на незнакомой колоде катать можно), как привинтить? В настройках не нашел (там этого нет), если доп ПО, то не накажут ли добрые дяди из близзов?

Чудастер и Зейл созданы чтобы,либо новички могли играть на околометовых колодах,либо старички могли пофаниться.
Чтобы высвечивались карты в колоде нужно устанавить HDT,вот ссылка-https://hsreplay.net/downloads/

Лайков: 1

Спасибище.
На личном опыте: если не знать, что лежит в колоде, то какой бы метовой она ни была - побед на ней настрелять будет проблематично. Наверное, поэтому я и не могу осилить ПвЕшки.
Сейчас только трекер запилю)

на двачах

Что такое “двач”? :thinking:

Страшное место, где обитают страшные люди. Если бы туда засунули здешних модераторов - они бы через неделю устали махать банхаммером.

2 лайка

Murky у тебя аватарка слетела.

Та вроде сделали, что с тл3 можно картинки постить
Ну и увеличили лимит лайков в 2 раза, наверно эта фишка никому кроме меня и не понадобится)

Да, мне бан влепили.
Пока на твинке сижу.
Завтра зайду поменяю.

2 лайка

Наверно опять за то что неправильное мнение высказал? Где это видано, чтобы на форуме высказывали свое мнение? :grin:

Лайков: 1

Да не, там даже мнения не было.
Просто в очередной теме про «галочку в настройках на автомут оппонента» я написал что «галочку лучше у себя в голове стоит нажать».
Оказалось это троллинг.

7 лайков

Послушай тут людей, так банят за все подряд. За что 3-й уровень доверия забирают обычно?

Просто форумчане нынче добрые,и с пониманием относятся к критике в свой адресс.

Это то понятно, но зачем выпускать легу, которая по-умолчанию хуже Чудастера?
Как бы у него наборы слабее классических.

Самое забавное что тема была создана 11 апреля

Ответил я в тот же день.
Бан пришёл сегодня. Больше месяца прошло. :joy:

Посидел бы в бане. Подумал о жизни. Без форума жить не можешь?)

Как бы чудастер уйдет в следующую ротацию, а этот зейл нет.
Ну и зачем выпускали кучу лег которые вообще не играют, например?

Мне, как человеку любящему самокопание на всю глубину черенка, о жизни думать противопоказано.
Обычно это ведёт к 3-4 суткам бессонницы от которой не спасает даже Мелатонин.
Ненавязчивое и бестолковое общение на форуме очень даже помогает, как бы странно это не звучало :slight_smile:

Потому что надо выпустить имбу, которая будет кошмарить ладдер, и помойку которая будет играть на консид деках.
Ну со вторым Чудастером конечно понятно, что замена во время ротации. А через год еще одного чудастера выпустят, и будет зейл и еще какая-то помойка.

Для форумов одной известной компании это норма - банить за “неправильное” мнение :grin: Уверен, что сегодня-завтра мне прилетит бан, так как я посмел усомниться в том, что приключение стоит своих денег даже без учета паков и леги :roll_eyes: Так что, если я пропаду, знайте - еще один пострадал от Системы :imp:

Лайков: 1