[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Переведите пожалуйста те жалкие попытки оправдаться, оставленные разрабами под инфой о нерфе препы.

Заглушку от наивного хантера.

В той теме речь как раз шла о киркороге, причем с первого поста.

Да, я помню эти вопли про то, что все роги как класс кансер, который нужно искоренять.

В следующий раз будь осмотрительнее, вступая в спор. Ваша компашка из адептов культа кирок знатно обделалась.
Я был прав :sunglasses:

Я помню вопли про то, что не киркорога сейчас кансер. Случаем, не из твоего рта они исходили? :rofl:

Так я это и имел ввиду, что похоже пристов станет больше и, надеюсь, их понерфят. Хотя я и так играл в последнее время на дэках их контрящих.

Пока ты не начал кричать, что рогу надо убить всю. Но да ладно, оставим это всё, я не люблю пустые споры. Разрабы там ответили, что мол, препа больше не мешает им создавать сильные дорогие спелы. Ждём чего-нибудь интересного.

Лайков: 1

Единственное что веселит в этом всем - ситуация с миррором КВ.
Первый ход твой? Можешь консидать :smile:

Пустая бравада.

Ты слился из темы на трех простых вопросах, где ты не смог указать, что именно в моих словах было водой.

В чем?

Вот если взять и получить выжимку твоих постов за сегодня, какую пользу обществу ты принес за этот день? Что от тебя было за сегодня, кроме криков про кансер?

Думаешь, будут носить панду ради мирроров, при условии наличия монетки?

Альтаир, ты извини, но с меня флажок. Я не фан роги, но нельзя из за одной кансерной деки хейтить весь класс

Попытка реабилитации не засчитана, вы все еще, как говорится, “обделались” :rofl:

Rettani, ты извини, но с меня флажок. Я не фанат репрессивной системы, но нельзя из-за одного сообщения отрезать человеку язык.

3 лайка

Спасибо, с меня тогда тоже :smiling_imp:

Та хз :slight_smile:
Посмотрим на практике, как гытса!

Хотя конкретно этот мне уже изрядно надоел.

Функция игнорирования не помешала бы.

Забавно кстати, что все мои прогнозы по нерфам роги сбылись. :smile: Хотя препу жалко. :disappointed_relieved:

Памятник нерукотворный уже снесли, к сожалению.

А жаль ((( Можно было бы насладиться постами защитников киркорог 23 мая и посмеяться еще раз :rofl: