[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Близзы совсем не торопятся нерфить биг приста. Видать всем отделом долбятся им в вайлде.
Что за деки как контру используешь?

Помнишь ты мне кидал рогу на волшебных великанах в вольном? Там препа нужна ещё?

Ну там типа байда про то что препа юзается часто для удешевления сапов и эвиков, так что мол все нормально, зато нерф позволит им теперь создавать крутые дорогие спеллы. Короче всё та же шарманка, только у мага мешал дешевые, а у роги дорогие.

Глино-маг с Антоном ученицами и тауриссаном. В этом месяце на нем играл. В прошлом на фриз-маге.
Ну и миракл рога. Только сегодня последними 2мя играми наказал 2х пристов.

в вайлде препа почти всё так же хороша, потому что там миракл очень хорош из-за фальшивой монетки, а в великанах и подавно, там только фен пострадал из всего.

Спасибо за ответ. Заменять ли там веер и нужно добавлять ещё одну монетку из прибамбаска(у меня одна)?

ну просто это зависит от востребованности фена, если мета позволяет играть один, то можно убрать, по идее в вайлду разные баку-имбицилы и прочий скам должен играть, где фен может пригодиться, я не в курсе что там в вайлде играет, но вообще если фен не сильно нужен, то коин второй намного профитней.

Спасибо. Я посмотрю на сколько агрессивна мета, а потом решу

Обидно что кирки не понерфили. Мне 2 выпало и я особо ими не играл. Только в рофланджепеттомали роге лежали.

И как против генн шамов, баку/кб рог и баку палов идет?

Скинешь деку миракл роги?

Если норм старт, то все ок. Баку-дэки наверно самые неприятные, особенно баку-рога. Блин, теперь их может быть опять много, хотя они без колдбладов уже не такие агрессивные.

Бтв раз уж элизиану вару обрезали, то единственным, кто стабильно может двойной замес делать становится шаманыч. Можно сесть на ультра дефенсив абуз фатига, если получится, тем более защитные тулзы у шамана на хорошем уровне.

Теперь ждём сообщений о том, что шаман имба и не контрится, карта героя позволяет генерировать кучу ресурсов, фатиг бесконечен, а шаман не агрессивен.

Ой, где-то Я уже это видел…

2 лайка

Я на такой в этом месяце играл. Хотя сначала скрафтил ксарила и играл с ним, но после того как слился пару раз баку-палам добавил 2х негодяев.
AAEBAaIHBrIC7QKvBN4HkbwC3NECDLQBzQObBbkGiAekB90IhgnEFpK2AvW7Ao+XAwA=

Спасибо, чуть позже посмотрю :grinning:

Нет, такого не будет 100%. Это не то, что у шамана единственный плохой матчап - это КВ. Его-то и агра спокойно выносит, так что не думаю что у шамана что-то особо изменится.

Так темпорога тоже уходит из ладдера.
КШ с с зушками\токендру разве плохо играет?

Нормально он играет. Зашла гроза/козни - изи вин. Еще с видений накопать и вообще топчик.
Это так же как токен дру играющий в 50% с КВ контрит их, лул.

Он не очень хорошо играет с охотниками (кроме дезратл версии) всех мастей, а я чувствую они после нерфа будут почаще Валиры встречаться. С токеном вроде бы равный матчап.