[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А вообще вариант. Варгот + Шпионаж опять же.

У меня лежит 2яда, 2 головореза, зеленямс, ну и вот с варгота ещё +2, шпионаж 1 положил в деку, но обычно играю ближе к концу, хватает этих карт, с разогнанной пушкой можно просто в лицо бить и все(много игр так отыгрывал). Можно конечно кинуть акулу и с серии получать +1-2 урона, но вроде и этих 7-10 более чем хватает.

Головорез имхо дерьмецо, да и зеленямс для деки что не упирается в ломание лица по большому счету тоже…

Так там не лицо ломать, ну точнее ломать, но позже) играет в стиле старого кингсбейна, только вместо доставания пушки, нужно ей прочность бафать ворованными картами) ну и это не самая эффективная дека конечно) для удовольствия

Лайков: 1

Посмотрим что а итоге будет. К хантам нейтнально отношусь. Тем более щас ханты доминируют за счет того что совсеми метовыми колодами неплохо играют. Нужно посмотреть что будет после нерфов.

Луль, кем надо быть, чтобы на флажки жмякать :laughing:
Ума не отвечать конечно же нам не хватает)

Лайков: 1

А что смотреть то? 20% есть? Есть. До ротации далеко? Далеко. Нерф есть? Нет. Твоя теория потерпела крах.

Лайков: 1

Играю с богов и не помню, когда охотники прям совсем не играли. Лучше, хуже, хрипы, мехи, но более-менее они играли всегда. Да и мид-хант во все времена считался играющей новичковой декой. Понятие “мид”, конечно, менялось, но все же. Или я чего-то не помню?

Странно, вроде же ты был не против предложения понерфить негодяя и абордаж.

2 лайка

Я просто играю на разных деках :hugs:

20 символов гаджестана

Лайков: 1

Тогда дополню что ли что бы эта дека играла с такой популярностью ± месяц. Вон на релизе аддона столько токендрулей было и некоторые их в тир 1/тир S пихали. Много ты щас друидов видишь?

Altair, давай завязывать троллить. Мы все понимаем, что тебе несладко пришлось с разбойниками, но докучать людям на форуме не стоит.

Я тоже, в том числе и на роге. Но кирка - это буэээ. Надеюсь, бургл рога сможет теперь расчехлить катласс, охота на ней поиграть.

Ой, да ладно. Солить их что ли? Василий, вот, запропастился куда-то (хотя есть мысль что это он и есть с очередного твинка.).

Лайков: 1

Не роги мне насолили, а киркороги.

Сказал ушел на форум гвинта)

суть посыла не меняется.

Работяги, ясли на 2 блока ниже.

Могу еще примеры привести. Например где классы играли в 20%+ больше месяца и были понерфлены перед ротацией. Надо? Твоя теория несостоятельна в любом случае.