[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Бесконечный корм и 20 символов.

Лайков: 1

Корм выдохся и скатился в унылый самоповтор.

Я уже сказал что плевать если понерфят любой класс в хс. Дек у меня много и фанатом одного конкретного класса я не являюсь. Я просто хотел что бы таких сломанных карт как препа не было в стандарте. Ее нерф я получил и был рад. Так же как и был рад нерфу маназмея в свое время или уходу айсблока.

Лайков: 1

МИД шаманов которые были сильнейшей декой своего времени не нерфили вообще.

Клыккара нерфили у него

Лайков: 1

Так то его нерфили но главные имбы в лице трогга и тотем голема не трогали.

Не классы, архетипы. Приведи. Ждем. Например то что год назад лок занимал 20-30% было, то там были абсолютно разные колоды. А не одна и та же в которой меняется пару карт от силы.

кажется кому-то классические карты, олицетворяющие класс, мешают нагибать.

Да ты прав запамятовал, но его это не особо и задело и играл он до ротации.

играл он до гаджестана.

Эти карты “сломаны” только для тех кто мечтает превратить хс в кидай по курве раз-два-три.

2 лайка

После нерфа когтей он просто докинул джейдов и играл дальше.

джейдшаман никогда не носил когти.
с когтями бегал агрошаман, который кроме когтей и трогга с чипполино ничего общего с мидшаманом не имел.

Я никогда не хотел нагибать и некоторое время познавал зен в вольном пока не надоело. Есть механики унылые и бесячие не только вышеперечисленные карты, к примеру я терпеть не могу удвоения приста где сутью колоды является иметь в руке комбу и хоть 1 тушку на столе что бы сделать летал. Еслт карты аддонов покинут нас то классика в основном остается и видеть такие поломанные карты я не хочу.

Никак не отменяет того факта, что отозванное сообщение снижает вероятность привлечения внимания модераторов.

а значит ты хочешь лишить все классы своих особенностей и кидать 1-2-3.
Из мага уже сделали кидай зелёное.
из друида тоже.
за рогу взялись.
Жаль, что есть такие “защитники”.

Лайков: 1

Я бы не отказался весь набор биг приста в стандарт вернуть. Все сломанное за то не карты по курве :smile:

Я хочу что бы класси были хотя бы приблизительно равны . А не как сейчас “все равны, но некоторые равнее”.
Я за дру раньше много играл но никогда не отрицал поломанность его картонок.

в классике все были приблизительно равны, пока близы не начали выводить айслансы, айсблоки, нерфить маназмеев, хексы, флеймтонги и ВГ.
Удвоения - это классовый винкондишн приста. такой же, как рёв у друида или бладласт у шамана.
Давайте и их хейтить начнём. а чё?

2 лайка

у него в классике была только одна поломанная комба: Пеньки+рёв. которых порезали сразу после выхода из беты.

Если это откроет дорогу чему-то иному, почему бы и нет? Главное разнообразие, а уж какими путями оно будет достигнуто - не важно.

Лайков: 1