[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

чему?
Давайте уберём удвоение, давайте выведем майндбласт.
Вперёд! убейте присту все его классовые винкондишены. пусть он, как и все, сыпет тупые тушки на стол и бьёт ими лицо.
Мы уже видим супер нового мага. Разнообразие!

Лайков: 1

И тем не менее это действительно новый маг впервые за 5 лет играющий полностью на существах и без спелов в лицо.

Лайков: 1

Какой-то хреновый это маг. Без спеллов.

3 лайка

И нафига нужно это чудовище?
Теперь охотник закидывающий киллкоманду в фейс больше на мага похож, чем сам маг.
Зачем из мага сделали хендлока? если я хотел поиграть жирнымии тушами, ничто не мешало мне взять хендлока и играть жирными тушами.
А мага я брал, когда хотел закидать лицо фаерболами.
Если вы этого хотите, то я пас.

А где вы были, когда спелл-охотник играл? Это же тоже “не тот самый охотник”

Лайков: 1

голос из пустоты
Мурлокма-а-а-а-а-а-аг… Спайтфул-ма-а-аг… Чистый элем-дк-а-а-а-а-а…
Если без шуток, мне хоть и нравится всякая странная дичь, но спелл-хант или мурлок-маг вводили в недоумение.

Ага равны :smile: тебе самому не смешно это тут втирать?

А возможности кидать карты за 10 маны на 4 ходу это тоже было нормально? “Десятка” у друля рано или поздно бы появилась, это был лишь вопросом времени.
Я согласен с мнением

хотите месить глину одними и теми же сломанными картами? Добро пожаловать в вайлд тут тебе за это никто и слова не скажет. А стандарт оставьте в покое.
Я за разнообразие вон в вове сделали пару лет назал неплохого сурв ханта который являлся мишилником, были ханты без петов некоторое время, шп примты дамажащие лучше магов и все в этом духе. Тот же спеллхант мне дико нравился и актуальный маг это реально что-то новое для класса, хоть и кансерное.

Лайков: 1

спелл охотник, как ни странно, был “тем” охотником.
В принципе нет разницы разыгрывать зверя из руки или призывать его спеллом.
А вот хендмаг - это не маг.

почему она обязательно должна была появиться?
типа где-то написано, что у друида в обязательном порядке должна быть имба за 10? кто мешал не выдавать десятку? Религия?
Не было 3 года 10 и вот время пришло. так?

Субъективно :slight_smile:
Как по мне - это “не тот хант”. Но он мне все равно нравился.

призыв питамца - это тоже не тот хант?)

“призыв” - знаковое для ханта заклинание, которое игралось почти во всех хантах.
Скоро и для него нерфы подъедут :smirk:

“Да начнется вечная охота” 100% охотник =)

2 лайка

ну а что ещё такого “нехантовского” было у спеллханта? оберег, который волков призывает? или трапы?
хант, как хант.

Кстати недавняя потасовка с колодами чемпионов как бы намекало что рогу пора было фиксить, когда в там была пачка рог, а другие классы в 1-2х экземплярах в лучшем случае. При этом у всех колод роги была та самая “пачка классовых карт” которых мы видим до сих пор.

Лайков: 1

Не было 1.2.3.4 и вин на 5тый !

И это было прекрасно!
Не вижу ничего плохого в том, что рога похожа на рогу, а не на зулока.

Лайков: 1

Почему бы разработчикам не сделать чисто спел мага без существ либо с их минимум или спел хант 2.0 будет не интересен и вторичен сейчас ? И разработчиков обвинят в отсутствии новый идей самокопировании.

прикол не в типе карт. а в стиле игры.

Дык квест был уже. Петроглиф-петроглиф-фолиант заговорщика, копия, Антоха и его группа поддержки.