[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я вот не считаю доминирование одного класса на протяжений долгового времени с одними и теми же картами нормальным. Хотите оставить стиль игры? Ничего против не имею, главное что бы были разные карты и класс из-за всего этого не рвал мету.

Лайков: 1

Не квест маг это немного другое хотелось бы мид деку по типу спел ханта , магу понемногу дают карты по типу неожиданного эффекта силы призывателя Кадгара может в дальнейшем они разовьют это в подобие спел ханта где маг будет призывать различных существ на поле боя. Может они ещё вспомнят про порталы и Медива с Атиешем.

где ты видел доминирование? последний месяц?

да куда уж? ты нынешнего “мага” встречал вообще?

Огромное количество рог в последнее время и то что вся мета вокруг них крутилась мимо тебя что ли приходило?

2 лайка

короче 1 месяц - это доминирование одного класса

ясно-понятно.
и во всем конечно препа виновата, которая с ЗБТ существует.
Не абордаж, не кирка, а именно препа.

Встречал дракон мага и мага на великанах и чувствую после нерфа они будет частыми противниками.

Вот пусть переводят Препу в вайлд без изменений. Я только за буду. А то убитыми картами ни в стандарте ни в вайлде особо не поиграешь.

Мне нафиг не нужно разнообразие, я фриз магом с удовольствием бы пятый год подряд поиграл или миракл рогой, вон люди тыщу лет играют в шахматы и никто не жалуется.

Это помойка, с магом ничего общего кроме портрета не имеющая.

Не обязательно прям сейчас. Выше уже говорил что потасовка ясно давала понять что с рогой что-то не так, когда что колода версий 2014 что версий 2016 сводилась к перебору колоды под ауком в надежде найти летал.

Кто-то отнял у тебя вайлд? Ах да, там у всех классов есть что-то опешное, а не только у твойх любимчиков. :slight_smile:

Лайков: 1

так в этом и было разнообразие.
Хочешь играть жиром - вот тебе хендлок. сиди, считай своё здоровье, постоянно отыгрывай от летала с руки, бей рожу великанами.
Хочешь закидать лицо фаерболами или морозить стол - бери мага.
хочешь крутить комбо-вомбо - рога твой выбор.
А с этими защитниками “разнообразных” колод, мы будем играть хендмагом, спелллоком и пиратрогой.

так это рога! это её классовый стиль игры.
Ты, похоже, совсем не понимаешь, что рога не станет менее ОПшной. просто ты будешь ныть на келесет и оддрогу в новом обличии. которые, кстати, по разным причинам, препу не носили.

Никогда не ныл не на келесет рогу не не оддрогу. Х 3 келесет на первом ходу или лирой под двумя колдбладами конечно бесили иногда, но ничего “гейм бреикинг” в этих колодах не было.
Повторюсь, хотите перебирать колоду и крутить комбо вомбо? У вас всегда есть вайлд.

Ты походу считаешь что у других классов не было ничего опешного, наивный чукотский юноша… :rofl:

У всех было что-то опешное, но у всех их понемножку забирают. Секиру у вара, разгон у друля, маназмея и айсблок у мага и так далее.

Лайков: 1

это ты решил, что в стандарте не должно быть комбо-вомбо?
Давайте, тогда магу циклона угробим. а то чего он элема за 0 на 2 удешевляет и ещё кучу спеллов рисует?
или магу можно, а роге нельзя?

с семитысячным :kissing_heart:

Я не против комбо вомбо. Я против комбо вомбо уровня 777 друля, которое вы тут желаете.

если ты этим доволен, то мне не о чем с тобой говорить.
Прощальным аккордом скажу лишь, что благодаря таким недовольным классикой, игра превращается в :poop:

Лайков: 1