[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

По многим поненфленным картам скучаю, но лучше так чем какой то ужас, который останется с нами навсегда.

отвали. ты меня бесишь.

Вот до сих пор обидно, кстати.

Так ты сам отвечаешь :wink: говоря о своем идеальном хс с блеклжеком и комбо вомбо, хотя для вас уже давно есть вайлд.

Один из самых обидных нерфов ибо карту просто убили не дав достойных аналогов :frowning:

2 лайка

Нерфят, но не дают взамен.
Где замена маназмея в плане ранней игры?
Где замена рампа друиду? Класс имеет только токенятню без классовой идентичности.
Будут ли монетки и дешёвые хорошие (а не фигня) спеллы для роги? Очень сомневаюсь
Замену секире тоже не дали.
Поэтому я против нерфов классики, так как достойные замены не дают

так её не для того нерфят, чтобы замену давать.

Пипец вы ребята тут “наобсуждали” на 7к сообщений. :neutral_face:

Вот меня устраивают секира у вара, разгон у друля, маназмей и айсблок у мага “и так далее”.
Я видишь ли из тех людей что 20 лет пьют один и тот же коньяк, а не покупают каждый раз 10 разных сортов пива чтоб нажраться. :rofl:

Лайков: 1

Мне всегда хотелось верить в лучшее, а не в то, что хотят лишить классы классовой идентичности чтобы продавать паки. Но видать так и есть, иначе бесконечную резню классики не объяснить. Сильная классика невыгодна, вот и все

когда ещё раз захочется поверить в лучшее, поищи замену Рагнаросу.

Лайков: 1

И что там, в этом твоем вайлде? Разнерфленные пеньки или может быть флурри? А, погодь, там вместо этого эти, как их - биг присты. :rofl:

5 лайков

Так вот уже прям сейчас дадут. Как говорится Soon™.

Да мне достаточно посмотреть на друида. Чего-то нового и интересного ему не подвезли.

Всмысле? А Джаналая для кого подвезли? :laughing:

В прямом. Рагнарос общая лега, джаналай классовая.

Но как карта, которая заменяет Рага в стандартном режиме она присутствует? - присутствует.Хотя и только для магов.( :blush: )

Я же тебе только что прямым текстом написал почему она не заменяет рага в стандарте - что непонятного?

Да и что-то вы многовато разговариваете про замены карт. Близзы о таком не думают, все замены для карт были определены ещё к 2014 году. Сейчас они просто пытаются делать карты с более ли менее уникальными эффектами + балансить слишком сильные старые карты - вот и вся наука.

Демагогию с Альтаиром (или какой у него там теперь ник) будете разводить, а я уже сказал, что хотел. Замена Рагнаросу в стандарте присутствует, хоть и не прямая очевидно.

У тебя тостер дома заменяет кофемолку, я все правильно понял?

Лайков: 1