[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ради некоторых разнерфленных дек можно было б иногда и в вайлде поиграть. Типа ойл роги или патрона.
Но для близзов это мусорка для карт. И разнерфленных дек там нет

Пора уже близзам делать режим, где можно будет выбрать патч и катать на непонерфенном кансере.

3 лайка

Играть мирроры - такое себе удовольствие, надеюсь, разработчики оперативно пресекут любые намеки на заполонение ладдера новоиспеченными хантами путем нерфов. Я как играл, так и буду играть на ханте, как и другие, кому нравится этот класс, а остальная масса пусть ищет другую имбу. Спасибо, но 26 процентов ладдера в хантах/подставить любой другой класс ничем не лучше 26 процентов ладдера в рогах. Очень надеюсь, что ситуация будет вроде “13 процентов ладдера в хантах, 13 в магах” (магах, так как вар вряд ли захватит мету).

Ну а рогу понерфили сдесь и сейчас по делу, так что класс смело может идти на эти “звёздочки”.

Хотя должен признать что многие понерфленные колоды могут иметь схожий со старой стиль и быть эффективными. Вон присту и с абилкой за 1 норм и отк комба есть, пират вар иногда раздает но не так сильно как раньше :frowning: , так что если хотите прокрутить всю колоду под ауком то фальшивые монетки вам в руки :slight_smile:

Лайков: 1

Квест воина, Джаналай. Тогда уж про Сильвану спросить надо (ибо замена лазурному была. Недолго, но была. Аж у целого одного баку мага)

Твой любимый класс тоже рано или поздно понерфят “по делу”, не изволь беспокоиться.

А это, ребята, тоже бизнес.
Вот я больше года не играл ничем кроме шамана. А в РЛТ у меня случайно позолотились варлок и рога.
С чего бы вдруг?
А с того, что они внезапно стали больше похожи на того шамана, чем сам шаман. которому с какого-то фига начали подвозить всякие фризпаки.
Ну и вот. Кто-то мейнил мага, потому что можно айслансами ОТКшнуть? отвалите, играйте хендлоком с портретиком джайны.
Вам нравилось покрутить деку под ауком? а не хотите делать тоже самое, только с портретиком приста?
Вы хотели на паладине спамить дурачков и бафать их? пересаживайтесь на друида.
Только не забудьте задонатить на новые классы.

4 лайка

Жду от тебя тему:“Буду БМ-ить каждого ханта!”

Обязательно будет, если ситуация с поражением ладдера опухолью повторится. Впрочем, здесь тогда стоит добавить “Буду бмить каждого ханта с не золотым портретом”, так как название “буду бмить каждого ханта” будет звучать странно, если автор темы сам играет на ханте.

Блин, аж до слез. :rofl:

Такие деки же норма у друидов, не?

у друидов может и норма. а у паладинов больше нет.

У паладинов сейчас в принципе ничего нет.

Так дру уже в помоечке :wink:

Так то раньше паладины и в контроль умели, только его что-то не видно.

что ты за мной ходишь?
я тебе уже всё сказал.
Нерф классики делает из классов серую массу с разными портретиками.
А за контрольпаладина передай привет экволити.
и отвали теперь.

А вот я горжусь, что у меня не золотой портрет ханта. Ты меня бмить будешь?
Хотя я просто на ханте не буду играть, так что нет бму. :slightly_smiling_face:

да врёт он всё. у меня золотой портретик Валиры и 20 игр на киркороге. но я “адепт КК”

Везет тебе, мне например после его постов стало стыдно что у моего ханта портрет золотой.

Как думаете подобный мех пал найдет место в новой мете после нерфов ?
https://www.hearthpwn.com/decks/1270672-blessed-mech-new-paladin-archetype

Ну, это все конечно прекрасно но Овца/Жаба/Сало просто заруинит всю игру.