[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Благословение за пять и алхимик дерьмо какое то, ты откшить собрался что ли? Не проще ли тогда на ширвалле катать?

Вообще, если киркороги уйдут из меты, а кв останутся, то зеталот там придумал деку на приста с бесконечным гробовщиком. Если не будет сильной агры (надеюсь, что будет) вполне может занять свое место в ладдере

прист? бесконечный гробовщик?
Как? хрип Зерека, если что, не сделает гробовщика бесконечным.

Имхо, нет. Мейби какой-нибудь конечный тир 2-тир 3 будет, за счёт меньшего количества рог / КВ. А так колода средне.

Подопытный. Его хрип Гробовщику, а потом на него спиритизм. Он умер- поставил нового, снова спиритизм и так по кругу. Ну и остальные 2 хрипа заняли дракончики 2/2 за 6

Ну наслаждайся очередным витком новой хантометы, ведь это так ново, раньше били зверями, а теперь механизмами, ну просто вау. Раньше вар обмазывался бронёй с мариэль и ктунослуг и чистил любые столы, потом обмазывался бронёй с баку и чистил любые столы, теперь обмазывается бронёй чуть меньше, но столы чистит вообще бесконечно, ньюмета не иначе. Зато геймплей айсблока устраел и надоел, а рамп друиды все были такие одинаковые, так надоело ими играть, что пришлось их удалить, зато новаторский спам дeрьмом появился, никогда такого не было и вот оно.

10 лайков

Я благословляю,эту колоду на успех
https://www.youtube.com/watch?v=6zXDo4dL7SU

От твоего горения ничего не изменится. Но токсичный комментарий, будто бы я лично ввел нерфы, написать надо. :expressionless: Ок.

Простите Delansi и CookieMonsta, я был не прав когда гнал на приста, уж лучше бы прист заиграл и я тут дальше с вами вел познавательные беседы о тирах, чем теперь читать сообщения этого аутханта ака тролля всея форума :laughing:

4 лайка

Но почему ты тогда не указал что экспириенс консервы себя давно исчерпал?

Так это же твои слова про то, что экспириенс себя исчерпал, ну мб для тебя исчерпал, но явно не для любителей этих билдов. Друид - это вообще худшее что сделали в хс, я бы отдал препу на удаление за возврат ванильного рампа.

Лайков: 1

Ты хочешь сказать что контроль воин существовал с 2013 в каждом дополнении и так до нынешнего момента? Контроль воина как такового в мете не было со времен Ктун Вара и до появления баку вара. Он выходил из меты и на очень приличное время.

Лайков: 1

Интересно,эта тема когда-то потеряет популярность,или останется популярной навечно?

А я горжусь, что наиграл на киркороге в этом году 10 игр, и что?

Не тебе говорить о лжи :sunglasses:

Мне стыдно, что я на серьезных щщах вел позавчера диалог с АКК.

И тем не менее к нерфам лично я никакого отношения не имею. :slightly_smiling_face: Я их не просил и не был хейтером рог, просто это были самые ожидаемые нерфы - и они сбылись. А геймлпей архетипов существовавших на протяжении всех дополнений с момента своего оригинального появления в игре я считаю устаревшим. Но это моё личное мнение, и конечно для многих они все ещё будут казаться новыми с каждым новым дополнением (после замены 1-2 карт за дополнение).

Короче говоря его не было год. Ужас какой.
“Хочешь сказать” что фриз маг существовал с 2013 и до нынешнего момента? Ой, а я то думал его пару лет уже как удалили из стандарта.

Подопытный для бесконечного гробовщика? А разве сеанс считается баффом?

Я с гробовщиком видел только с Зереком и 5, которая ресается, если у нее больше 5 атаки

Чувак, ты определись, а то забавно выглядит: там язык в одно место засунул, а тут че-то говорить пытаешься. Отстаивай свою позицию до конца! :cowboy_hat_face:
Урок на будущее: не все, кто тебя обижают, могут считаться троллями.