[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Естественно, а что тут тебя удивляет? Так весь ладдер играет от р5 и дальше. Ну ок - или почти весь.

Естественно. Всё как в реальной жизни.

Логично как бы, что топовые колоды обкатывают стримеры, затрачивая много часов в ладдере (работа, все-таки), а другие их просто копируют.

P.S. У меня вот 2 дейлика на приста скопилось и не знаю, чем и делать. Нет Номи. Вообще ничего адекватного.

Кстати, Зеталот апнул легенду на своем горе-присте? Неделю к нему не заглядывал.

Вчера одной победы не хватило :disappointed_relieved: ласт боссом был токен друль. потом свалился на 2й ранг

Во имя Света! Утер не должен так выражаться!

я не сдержался. это кем быть надо что бы такое писать на форум людям! что бы такое в голове вынашивать. родители куда смотрят???
я в шоке! просто в шоке

Если уж на то пошло, ты в принципе редко когда сдерживаешься.

Вы меня ни с кем не путаете???

я жду конкретные примеры. где я не за дело оскорбил человека

и ТЫ-кать мне не нужно. мы с вами за одним столом вместе не ели

Ну, если на форуме есть еще один ZEN, тогда извиняюсь. А так, я замечал, как некий ZEN в определенных темах называл людей школотой. Вот просто так.

О, например. ТЫ-кать нельзя, но вот так можно, ага.

В некоторых ситуациях я говорил “что не вижу смысла объяснять людям 10+ что либо”

и что тут такого??? вас если обижает что вы 10+ то не обижайтесь, скоро подрастете)
взрослый мило этого пройдет и даже не заметит)

А откуда такое заключение, что данные люди- школьники? Вы их паспорта видели? Да и даже если так, то кто вам давал право с ними так разговаривать? Если к вам на “ты”, то для вас это рана до глубины души. А когда вы общаетесь (если так можно сказать) со школьниками, то все, их можно за людей не считать? Чисто из интереса: сами то давно стены школы покинули?

2 лайка

Я никого конкретно в лицо не называл школьником это первое!
Второе, как я с ними разговаривал??? где от меня прямые грубые оскорбления??? по типу"перережу горло, уроды и т.п"
Хотя мне и не такое некоторым хочется сказать, но я себя сдерживаю! Например как с человеком выше из которго желчь лезет!
“малолетнее недоразуменее” это самое мягкое что я могу ему ответить!
Мне 30 лет я следую принципам ахимсы и являюсь вегетарианцем! И что я вижу, малолетнее создание сидит и брызжит что животные это никто, их можно резать и убивать!! ДА КТО ОН ТАКОЙ ВООБЩЕ???
жизни еще не пожил, молоко на губах не обсохло, он уже агрессивный. Был бы его родителем за такое переломал бы/!!
куда смотрит мать!!

И да, с людьми 10+ которые провокаторы, школота(неадекватная) мне говорить абсолютно не чем.
С ЛЮБЫМ другим нормальным человеком(неважно сколько ему лет) я поддержу беседу.
У меня все

Как же не называл никого? Вот этого зуламана (или как там его)- прям в лицо. Пример, который я привел выше- прям в лицо. Если покопаться в ваших сообщениях, то можно будет еще не один пример найти. Да и вы в принципе половину форума школотой окрестили. И неадекватной школоты, провокаторов тут не так уж много, а кто появляется- улетает в бан. Такие высказывания в сторону того же зуламана я понимаю, но у вас они мелькают раз в 10 сообщений.
Ну и на десерт:

Зуломала да я назвал конкретно в лицо!
Школотой я в лицо никого конкретно не называл! (для кого я расписываю???)
Копайтесь сколько хотите в моих сообщениях)))) Я с вами беседы продолжать не собираюсь, я на форум пришел не для того что бы с кем то отношения выяснять)))
Если я и назвал человека недоразумением, то только за подобный трешь вроде того что писал зуломан, и совесть моя в этом плане абсолютна чиста!)

Мда, ну и свинарник вы тут развели :slight_smile:

2 лайка